Ел
Елена

Что за рыжий ген такой интересный и что именно отвечает за его раскодирование ..? ))🤔🖼

Ответы
Владислав Поздняков

Знал одну девчонку. Рыжая. Глаза светло голубые. Красивая сволоч. Переехала в Казань. Наверно она была первой в кого я влюбился. Но пока я..... мял. Она уехала. Начало школы . Увы.

Ел
Елена

Упустил))

вв
василий ваzилефс

Это доминантный ген.Петр I издал указ, категорически недозволительно косым и рыжим занимать государственные посты и свидетельствовать в судах: «…понеже Бог шельму метит! »

De
Denis

Это рецесивный признак, как и зеленые глаза. По этому таких людей меньше чем других цветов... 😁

Ѻлегъ

Лена, не стану утверждать, но Веды говорят, что рыжие - продукт кровосмешения

Ел
Елена

Там вроде все и славяне и уйгурты и кельты и ирландцы. Даже индусы и арабы есть рыжие. Вобщем -то логично, что это смесь.Но вот почему именно такой золотистый и медный оттенок?.Что -то меня на медные трубы пробило.*огонь вода и медные трубы*.Здравствуй, Олег!

Ел
Елена

Думаю, что это продукт необычайной живучести, в диких и сложных условиях

Ел
Елена

🖼

Зиннур (Октябрьский)

Это такая вещь, за которую отвечает хотя бы маникюр или педикюр.

Александр

Покопай название "славяне" на предмет рыжего цвета волос.

Ел
Елена

Видать дифицит солнца, изнутри начал генерировать🤔

Александр

Первая волна за многие столетия. Не всех пожгли, однако.

Ел
Елена

И веснушками покрылась ,все плечи и спина

Александр

Метлу готовь, ага.

Ел
Елена

Ага😁

Го
Гор

у меня рыжая борода (хотя сам не рыжий) я видимо мутирую ))

Ел
Елена

Я тоже))

Ал
Алекс

Почему на одном теле , растут волосы разного цвета ?

Ел
Елена

Гены

Ал
Алекс

И кто такой этот гена ?

Qqqq Qqqqq

дайте им скорее денег много денег

Ад
Адский

🖼Классная семейка))

Ел
Елена

Это ген выживания))

Ад
Адский

Я считаю рыжий цвет волос для девушки самый красивый

Юрий Ласковец

я с 20ти лет выглядел моложе

Ле
Лена

Да.. мы такие😁🤷🏻‍♀️😉

Ел
Елена

😁👍

Кот Кот

Веснушки скоростной рост

Ел
Елена

Точно! Вечная весна)))

Пёс Да Лис

🖼

Ел
Елена

Пятый элемент?)))

Пёс Да Лис

Да)

Ал
Александр

Это сложно

Konstantin Leytan

Ага

Марго Беккер

🥴

Секс Ссымвол

🫥

Ван`ия ( Губерния Московия )

а

Майя Петрова

.