Александр Грунский

что вам известно о работах немецких генных инженеров в Антарктиде совместно плеядинцами над геномом человека

Ответы
Марина Загоруйко

Честно? Мне пофиг, что там фрицы и гансы совместно с плеядинцами колдуют над геномом человека. Все равно у них мерседес или фольксваген получатся.

Александр Грунский

между прочим Фольксваген скоро выпустит электрическую модель как и Тэсла-с

На
Натали

а вы почему решили, что немецкие генетики работали по договору с плеядеанцами? Гитлер заключил договор с аннунаками, а не с плеядеанцами.

Александр Грунский

Анунаки это раса драконоподобных/ темных/ -часть их DRAKO+ген ДНК человека воплощена в Америке и руководит ее/ Плеядинцы /светлые/2-4 метра ростом копия нас только выше по развитию и совершеннее нас

На
Натали

это я знаю. но вы от темы ушли - немцы не работали с плеядеанцами.

Александр Грунский

зато года кончилась война на подводных лодках они ушли в Антарктиду создав Швабию и летая на тарелках они атаковали Американский флот частично потопив их корабли вот тогда и был установлен контакт с ними а в данный момент в секретных лабораториях идут эксперименты

На
Натали

ой, не факт, не факт...

Александр Грунский

на сайте Генетики в Контакте посмотрите

На
Натали

хорошо. посмотрю.

Валентин Невидимка

Мне только известно что это чушь, вот там золота нашли много, очень много, это правда, теперь думают как достать.

Александр Грунский

говорят что кур доят

Валентин Невидимка

Ну вот плеяды там и доят своих кур, а золото нашли в натуре, без Плеяд.

Александр Грунский

золото есть везде- в воде в песке в свинце в контактах приборах

Валентин Невидимка

Столько его нет нигде, как там, само количество.

Ильяс Юлуев

запомни- гены не носитель инфы, а всего лишь отображение состояния организма на этот момент!

Александр Грунский

каждая клетка разумна и несет информацию всей вселенной познай себя и познаешь все научись читать коды цепей ДНК и будешь творцом

Ильяс Юлуев

ну тя на хуй

Александр Грунский

каждому свое

Лора Павлова

таких сведений не имею.но думаю что человечеству с такими знаниями скоро конец.

Александр Грунский

а может прорыв к совер

Лора Павлова

прорыв к совершенству совершила королевская семья англии.у них нет отходов.не выбрасывают мусор.его нет всё что получаешь исползуй на 101% вот это прорыв!а в космосе мусор летает.

Александр Грунский

и в конце покроет вода сей материк и уйдут под воду они /и где найдут пристанище они многие бегут уже в Россию один уже осел в Воронежской обл. и рад этому./весьма печальна участь Англии/

Лора Павлова

зато богатые из россии перебралить в англию и счастливы там и до этого жили в россии без бедно.

Lira Ziyaeva

генная инженерия причислена в разряд смертных грехов церковью

Александр Грунский

а боги как раз и клонировали вас по образу и подобию читайте внимательнее библию

Lira Ziyaeva

не путай божий дар с яичницей. и не надо ставить себя на уровень бога.

Александр Грунский

Ватитикан не отрицает инопланетян а божья искра есть в каждом его твореньи

Лариса Колпашникова

Ничего, поделитесь, пожалуйста, мне очень и интересна эта тема.

Александр Грунский

активация генными инженерами цепей ДНК подключение не 2х нитей ДНК а 5той

Лариса Колпашникова

И к чему это приведет?

Александр Грунский

100 подземных лабораторий в Америке Китае Японии России работают над 10 видами скрещиваеми гибридами человека и генами инопланетян всех работников баз стирают память после окончания работ -цель создать новый вид

Лариса Колпашникова

Они полезны будут для человечества, эти гибриды?

Александр Грунский

как вы думаете /вы бы хотели жить 1000 лет в новом теле/а вам понравится тип робота превосходящий вас по интелекту

Stanislav Chernikh

Ничего.Это не мое и я не особо интересуюсь этим.Хотя интересно.

Александр Грунский

идет работа по изменению клетки на атомарно-молекулярном уровне и активации ДНК 5нитки спирали-человека будущего

Вячеслав Мамкин

НЕ ИЗВЕСТНО , НО ИНОГДА В СМИ ПОЯВЛЯЮТСЯ КОЕ-КАКИЕ НОВОСТИ

Виктория Матылюк

Ничего. Если у вас есть интересная информация поделитесь.

Татьяна Меренюк

Давно про это слышала... но уже толком не помню...

Realistka

я не верю в эту немецкую Антарктиду.

Realistka

они и с наземными жителями не церемонятся.

Александр Грунский

но этому осталось недолго быть Южная Америка уйдет под воду и после серии землятресений и прилета кометы они забудут обо всем

Александр Грунский

но этому осталось недолго быть Южная Америка уйдет под воду и после серии землятресений и прилета кометы они забудут обо всем

Realistka

это можно и без кометы устроить, как советовал академик Сахаров. Взорвать 2 водородные бомбы с двух сторон от Америки и будет пролив между Канадой и Мексикой.

Александр Грунский

бог разумнее и не надо ничего взрывать доживите до2034г и увидите результат

Елена Родичева

Расскажите,кого они там изобрели?))

Александр Грунский

10 инопланетных синтетических перспективных тел для переноса матрицы сознания человека в них

Елена Родичева

Обалдеть! Скоро человечество начнет управлять сознанием! Хотя,судя по эксперименту с россиянами,испытания уже начались))

Гала Ивановна

вот НИЧЕГОШЕНЬКИ.. и ведь жива.....

Ольга Нечаева

Ничего не известно и очень жаль

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Работы успешно завершены.

Александр Грунский

как насчет переноса матрицы сознания в синтетическое тело

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю. Надо просмотреть последние отчёты.

Александр Грунский

А как Вам скрываемые/ ICC/ подземные колонии на Марсе и людям работающим там внушают что/ на Земле нет жизни а одни катаклизмы/

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это симметричные меры. Мы ведь тоже внушаем работающим на Земле что на Марсе нет жизни.

Ник 137

съели тех инженеров.....

Просто Вишенка

Ужас. ... ((

Амазонка Элизонка)

ого есть книжка плеяды

Лидия Посных  Абасова
Лидия Посных Абасова

зачем мне такой вопрос

бн
бофайтер нагато

Фашысты проклятые...

Александр Грунский

работы по генетике ведутся в Штатах Японии Китае России в подземных базах /более 100 баз/над 10 видами по скрещиванию DRAKO+ДНК и других инопланетных существ /всем работникам баз при выходе с территории стирается память/которую можно восстановить только после гипноза.

бн
бофайтер нагато

рептилоиды проклятые...

бн
бофайтер нагато

Ушел в благие мысли