🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ребята, девченки: вы все такие классные! Люблю Вас всех! Не нужно только агитаровать никого. И говорить что русские напали на Украину. Лично я на Вас не нападала. Так что не надо грязью поливать людей. Это войны олигархов: простые люди в них не участвуют! И помните, что мы все люди. Не животные и не геном, как тут некоторые писали)))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

интересно, а для чего на Украине учебные лагеря боевиков, оружие со всего Запада, наёмники со всего света, а перед этим факельные шествия и зигования, слова которых повторять не хочется... сейчас на территории учебных лагерей нашли видеозаписи, на которых видны наставники из стран НАТО, обнаружены биолаборатории, готвившие опасные эпидеми и получившие срочный приказ из США (Нуланд призналась в наличии этих лабораторий в бывших советских республиках - Украине, Грузии, Казахстане) уничтожить все улики... обнаружен план нападения на Донбасс и Крым (Россия на сутки опередила указанную там дату)... оказывается, давно ведутся работы по изготовлению атомной бомбы... русские военные не берут города, украинские призывники и резервисты массово сдаются в плен, уничтожаетя военная инфраструктура, склады с боеприпасами, аэродромы и прочая...предлагют сдаться и нацистам, иначе их всех уничтожат... а оставшихся в живых будут судить... как убийц и террористов... наёмникам из США на родине рекомендовано составить завещания и сдать образцы ДНК.... нацисты, да и действующая армияя Украины располагают свои ракетные установки рядом с жилыми домами, миномёты и снайперов располагают на крышах многоэтажек... они прикрываются мирными жителями, зная, что русские военные по домам ракетами и снарядами стрелять не будут... из России постоянно привозят гуманитарную помощь жителям освобождённых городков и посёлков... мы не развязали войну, а делаем всё, чтобы её завязать... и очистить Украину от фашистов...

Аделина Свабода

В любом случае в каждом видит лишь то, что есть в нем самом. И многие украинце лнр и ДНР ненавидят. И мало кто поймет чужое горе, потому что в век потребления своя рубашка к телу ближе всегда. А это провальный вариант. Лишь доброе сердце сможет открыться свету и любви. Я читала отзыв одной женщины, она сказала, что это воистину самое лучшее время для неё, что она наконец-то живёт и наслаждается жизнью. И вдыхает каждый момент, проведенный с семьёй.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

По-моему, у той женщины расстройство психики на фоне угрозы жизни. Я написала, о том, что ругань в сети это глупо тем более, что страдают все и повлиять на это возможности нет

Аделина Свабода

У той женщины как раз жизнь только началась. Потому что она увидела её истинную суть. А в расстройстве психики сейчас находится большинство. Поэтому не могут здраво осознавать что происходит.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Есть такой синдром. Так что это увы расстройство, а не осознание.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Что касается всех, то ничего по этому поводу сказать не могу

Аделина Свабода

))) не буду спорить.

Андрій. Ми З України!

Алиса, солнышко. Вы правы! Но, я много потерял друзей России, после веромного вторжения агрессора для окупации Украины, после уничтожения мирного населения и инфраструктуры городов Украины. Потерял, по причине их близорукости и зомбированию, информационной блокаде русского народа, от ПРАВДЫ.

Андрій. Ми З України!

Приедь сама и посмотри, как детей, по запчастям достают от завалов. Потом умничать будешь.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А я то тут причём? Я не МЧС и не 911

Андрій. Ми З України!

Для общего мировозрения.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну-ну. Вот как тут многие писали: видишь помоги. Я не вижу.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А вы видите: идите и помогайте.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот ВЫ и скажите олигархам и вашему руководству что ВЫ НЕ ЖИВОТНОЕ.. ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВОЙНЫ!.. Алиса, ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ.. ТРЕБУЙТЕ ЧТОБ ВЫВЕЛИ ВОЙСКА ИЗ УКРАИНЫ И НАВЕЛИ ПОРЯДОК СНАЧАЛО В СВОЕЙ СТРАНЕ..... тогда я поверю вам!.. А так.. ваши слова выглядят болтовнёй... уж извините....

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А вы вышли на улицу? И вообще, где вы живете? Я там, где нет даже дорог

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Если я выйду на улицу, то встречу максимум одну бабулю... думаете это даст результат?

Соня

Простые люди гибнут... И не обращать внимание на это нельзя...Россия и оказалась в такой ситуации, потому что все думали что это не их проблема, что это все политики...а скоро и не отворить нельзя будет, все слова под запретом будет... Народ переложил ответственность с себя , и если что мы не виноваты...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Алиса.. у нас вышли.. я в США .. в воскресенье были митинги протеста против войны.. Я понял вас.... лично я извиняюсь перед вами... вам и правда(если вы правду написали) некуда выходить((((((

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Пришлю как будет рассвет фото. У нас 4 утра

Людмила Иволга

Вы тоже их поймите,им в уши льют откровенную махровую дезу,причём уже много лет они под воздействием находятся.Полностью дезинформированы,это как болезнь.Ничего,скоро выздоровление начнётся,придёт время.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Там все ещё хуже. Мы бабушку в 90-е увезти с Украины, т.к.ее откровенно грабили

Людмила Иволга

Тем более.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мы ей пересылали деньги в долларах. А выдавали ей в рублях туде сумму. Пришлось увозить. А хлеб не давали в магазине, т.к.она украинский не знала. Ну и т.п.А так бы может и мы там жили

Людмила Иволга

Это где так?

Где Ты Там И Я

Нет войны. Украина - Россия, там есть зачистка России от нечисти военным путём на Украине... А американцы уже обосрались от той зачитки, которая для России - просто разминка перед тем, ка выпить кофе. ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот именно простые люди и являются по-сути исполнители ,олигархи им платят и они убивают других наемников,за пять тысяч лет ничего не изменилось....Пока ничего в принципе.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы про что сейчас?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Триллионы долларов сионистам нужны не для того чтобы покупать детям конфетки эти войны не для того чтобы остановить фашизм,а уничтожить всё и вся.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я отвечаю на ваши вопросы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо 😁🍏🤷‍♂️😇Лично Я СВЯТОЙ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И именно поэтому знаю, что творится во всём Мире.

Warlock

.. Смею заметить ..Олигархи.. А не то как вы черканули.. И люд не всегда прост.. Не учу.. Мой брат служил в Афгане.. Я в Германии.. Но если сравнить меня и его.. Большая разница..

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А русское воспитание, это что?

Warlock

...Это не что ..А КТО.. !!!... Бабушка и Дедушка.. И Мама.. Папа (отчим) только лупил. Поэтому и вырос наглым ...но Добрым. Надеюсь ясно выразился..

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Бред🤦‍♀️

Warlock

..Это ваш бред.. И напомню.. Бредом рыбу ловят.. Так рыбацкая сеть называется..

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы меня поняли. Меня ремнем не воспитывали.

Бу
Бумеренг

Хлеба налево, хлеба направо. .....что тамериканцы ,что укрориканцы, что руссориканцы. .....простые люди ; и среди нас , то же самое , что и среди них-ЖИЗНЬ -БЕССЦЕННЫЙ ДАР

Niemand Против Войны

А какая разница, кто напал, мадам: русские или олигархи, если бомбы рядом рвутся? А вы продолжайте всех любить. Пока вас не коснулось.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я предлагаю тут не сраться. Разницу понимаете?

Niemand Против Войны

А не всегда получается, мадам. Да и плюс есть: сразу видно, кто есть ху.)

Пётр Ермаков

Вам бы попробовать это не писать, а рассказать бы некоторым там в Украине - хотелось бы услышать, что Вам ответят....

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мне в Украине? А я по Вашему где нахожусь?

Пётр Ермаков

По- моему в США....

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🖼если такой пейзаж в США сейчас, то да. Но на самом деле я в России

Ирина

ага писали..только в раше почему то нацизма нет..а вот в укре развели 32 факельный год...так и до мировой дойдем

Игорь Калиниченко( Русский)

Да. Алиса. В этой норе.... Нет Кота, и Белого РЫЦАРЯ . ВОЙНА И ГРЯЗЬ. УВЫ

Ko
Konrad

Люди так устроены,что каждый думает,что он " людее"....Смешно конечно,но и грустно от такого открытия.

Серафимка

А мы, между прочим, никого и не ненавидим. Не кричим со всех сторон, что хохлы плохие. Все хорошие.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это вы, а есть и другие

Серафимка

Я за свою страну.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А по другому бывает?

Серафимка

Есть такие. Их называют предателями.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Возможно

Вячеслав Алукаев

Мы единый вид, и разницы в нас нет.. Войну развязала верхушка, но не секрет, что заканчивать нам

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вот и я о том. И смысл ругаться

‍‍‍Тыдыщ

Сто тысяч простых людей вторглись вна Украину и пытаются ее разрушить, на минуточку

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Что нас стравили

‍‍‍Тыдыщ

есть факты, или так, чисто фантазия?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Анализируйте с 1991

‍‍‍Тыдыщ

скажите, почему распространители теорий конспирации на вопрос о фактах предлагают подумать? ))))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Поняьия не имею.

Валерий Гассий

Именно простые люди сидят в танках,стреляют снарядами, и минами, олигархи не воюют!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да, вы что? Выходит так с утра мужчина,о пострелять охота: пойдука из гаража танк достану. Нет, мил человек, олигархи делят бабло и власть. А люди вертятся как могут

Валерий Гассий

Нужно не вертеться, а не выполнять преступные приказы!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я по вашему в танке? Вы поняли хоть, о чем я пишу?

Валерий Гассий

Говорить, не о чем.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Прежде чем обвинять кого-то в чем-то начните с себя. Когда жгли людей заживо, вы где были?

Валерий Гассий

Это вам так телек сказал, вам не сказали сколько спасли, это раз, это был насчастный случай , и к вашему удивлению я был дома в Одессе! И вам обьяснять бесполезно, было и провокации и предательство и людей конечно жалко беда, но Одесса, не стала ОНР как ЛНР и ДНР!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А я там была. И телик мне ничего не сказал. Я его с 2002 года не смотрю. В Одессе хитрожопые одни собрались, уж простите. Вопрос почему же ЛНР и ДНР стали? Если все так офигенно? А что вы у себя по домам отсиживались? Вы же нас призываете не отсиживаться? Вот логика, блин. Начните с себя, а потом людей помоями поливайте.

Пётр Симон

Ну знаток ! 🤣 Почему же тада простые погибают и мирное, гражданское население ? 😟

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я про то что мы тут можем и не сраться. А вообще, это не для неадертальцев как вы

Татьяна Tatiana

но от вашего имени как раз и напали...и как раз простые люди и страдают на Украине

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Кто кого сжег в 2013? Мы вас?

Татьяна Tatiana

потому что шла поддержка от России...они нам совсем не нужны

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Нет. Какая поддержка. Откуда такой бред? У меня друзей в Украине полно. Они воевали там. А вы в СМИ верите ВСЕ. кто вам не нужен? ЛНР? Толтко это районы Украины были! И вы их бомбили. Так что прежде чем обвинять россиян, вспомните, как Вы к власти фашистов допустили, которые свой народ обокрали и на колени поставили. А теперь внимание русскими отвлечь решили.

Татьяна Tatiana

нет у нас фашистов! совсем

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы уверены? Ну-ну. Сжечь мирных граждан за живо - это не фашизм? А что это тогда?

Вовчик

Я тоже не нападал на хохлов,но за язык политиков -дети жизнями расплачиваются....