Лис И Алиса 🦊

Ребята, девченки: вы все такие классные! Люблю Вас всех! Не нужно только агитаровать никого. И говорить что русские напали на Украину. Лично я на Вас не нападала. Так что не надо грязью поливать людей. Это войны олигархов: простые люди в них не участвуют! И помните, что мы все люди. Не животные и не геном, как тут некоторые писали)))

Ответы · страница 2
Ша
Шараф

некоторые хохлушки хуже фашистов, специально стравливают людей в открытую

Лис И Алиса 🦊

Вопрос: что это даст

Ша
Шараф

ненависть к русским

Лис И Алиса 🦊

А по-моему, как раз наоборот

Ша
Шараф

это по вашему, она так и написала,сколько смогу буду говорить что русские гады каждому украинскому ребенку.

Лис И Алиса 🦊

Чем больше они так пишут, теб больше их же и будут ненавидеть

Ша
Шараф

да

Кот Бегемот🇺🇦

Ну да...простые люди не учавствуют...ИХ УБИВАЮТ!!!а так-ничего особенного....

Лис И Алиса 🦊

Вот я про это и написала: что выбора у нас нет. Поэтому смысл друг-друга унижать, что это даст?

Лис И Алиса 🦊

Что же вы сами не поспорили, когда из вас фашисты веревки начали вить? Смех да и только. Удачи. Ничего вы не понимаете

Кот Бегемот🇺🇦

Эт вы не понимаете...есть особи которые по приказу как тупорылые бараны смиренно идут на забой а есть такие что могут с этим поспорить.

Areg Simonyan

После нападения на Украину рейтинг Путина вырос. Так что народ в ответе.

Олег

кто говорит о политике... сразу же переходит на грязный мерзкий язык

Ол
Олег

участвуют, к сожалению... с автоматиками весьма не олигархи бегают..

Уд
Удали!!!

Кто писал геном или животные и есть тот самый геном и животные😉👍

Лис И Алиса 🦊

Есть. Но мозг для чешо дан людям?

Уд
Удали!!!

Так я ему так и ответила😉 А разум нам на что, да это бесполезно таким объяснять. Он мне живи фантазиями, а я ему живи животным ответила🤷‍♀️

Alla Lala

ТОЧНО!! И войны с Германией в принципе НЕ СУЩЕСТВОВАЛО 80 лет назад!

Гордюшка

всё правильно, но фашистов уничтожать надо, где бы они ни были))😜

Лис И Алиса 🦊

Фашизм

Лис И Алиса 🦊

Фашизм нужно искоренять, а он сейчас везде

Гордюшка

вот, а фашистов уничтожать надо))

Ру
Руфина

Сколько аллегархов на танках! Блин, где вы их выращиваете?

Лис И Алиса 🦊

Ну-ну

Ру
Руфина

А вы себе тихо сидите... Нет войне!

Владимир Северов

Аллегархи.Этим все сказано.Тупая скотина пишет.Не обращайте внимания на нее.

Ру
Руфина

Тьфу на вас)))

Лис И Алиса 🦊

Тьфу то тьфу. А толку?

Иван Ветров

Нам что дадут, тем и довольствоваться будем.👨‍👩‍👧‍👧

Аэ
Аэроплан

если им надо такое просто объяснять , то объяснять не надо

Евгений Рязанцев

эхх, если бы война олигархов, гибнут ведь простые парни...

Пан Стефан

Я не девчонка. Но всё-таки отвечу. Полностью согласен!!!

(◆_◆)

Слава Украине в составе России! 🤣 С праздником!🍰🌹💐

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

прочитала ваши комменты👎 лицемерие .............................

Лис И Алиса 🦊

Лицемерие? Да, нет. В просто реально ситуацию не аонимаете: нас стравливают, а все рады стараться

Андрей Андреев

..лицемерие?,нет!,травля?,нет!,и не войны олигархов!,смотрите глубже..

Лис И Алиса 🦊

Все это есть. Войны ради прибыли.

Андрей Андреев

..тогда сами себя хороним..

Лис И Алиса 🦊

Кто? Я не согласна

Вера Гудкова

Конечно, Вы правы! Всё будет хорошо.Мы все за МИР!!!

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍🥰👍🥰👍🥰👍🌹🌹🌹Умница Мерси тебе!

Н_
Ник _ 1989

Простые люди могли бы отказаться ехать на войну.

Лис И Алиса 🦊

Могли бы отказались

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

В каком это государстве военнообязанные могут отказаться выполнять свой долг?

Лис И Алиса 🦊

Воь и я про тоже. Не могут они

Звездочет Дальнобой Торонто

спразднтком весны добра мира и любви🖼

Лис И Алиса 🦊

Спасибо

Иван Петров

Тем, на кого напали приходится участвовать

Лис И Алиса 🦊

Я про сайт. А так да