🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В России расшифровали геном коронавируса и опубликовали первые качественные фото... Интересно, долго ли заточение наше продлится?

Ответы
Галина

Как только все будут послушными и перестанут заражаться,работы убавиться и будут качественно лечить .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как только все сами попередохнут?

Юрий Новоселов

В России всегда радужно. Не верьте им. Наши учёные давно в Америке и Германии трудятся

Ан
Андрэ.

Мне кажется у нас ничего нормально делать не могут. Только оружие.

Ольга Просто ******

ходят слухи ..что до августа..сентября..а может и больше ...

А(
Алёша (Клайд)

Геном это хорошо. Теперь мы будем его знать...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://pressa.tv/top/34145-top-10-samye-znamenitye-epidemii-v-istorii-10-foto.html

Aleksandr Loychenko

По Постановлению обоих палат...до 30-го...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А дальше? Будем ждать конца года, пока америкосы антивирус не изобретут?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тем не менее тест на вирус изобретен в Казахстане.

Aleksandr Loychenko

Два в Краснодаре... четыре в Сибири...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И где же они в использовании? Только и делаете, что орете. А мы, а у нас... а на деле? Полный ноль?

Aleksandr Loychenko

Тест...Проверка на белок...Росстату...больше верю...чем крикам в Нете...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Твой Росстат твою мать даже не знает такого слова как коронавирус.

Здравый Знакомый

круто...теперь мы знаем его в лицо)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А толку? Антивирус не изобретен.

Здравый Знакомый

в том и крутизна...)

Ведающий.

Рано радуетесь😜

Ведающий.

"ваш Росстат")) а вы откуда?

Ведающий.

Северный Казахстан, Кустанай.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня там сноха и пельмянница со своей дочерью.

Ведающий.

))) почти родственники🤭

Владимир Тертус

Пока не выздоровеем как мухи.

Владимир Тертус

Кто граблями,кто каком кверху.по разному догоняет.

Товарищ Товарищасухова

Слава дешифровщикам! 🤓

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А толку? Антивирус не изобретен.

Товарищ Товарищасухова

Я так и понял, и "прославляю" качественные фото.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://pressa.tv/top/34145-top-10-samye-znamenitye-epidemii-v-istorii-10-foto.html Прославляй карантин лучше.

Товарищ Товарищасухова

Милая Лилечка, пиарься и дальше. ))

Неизвестно Неизвестно

Обещают до 4-х месяцев

Неизвестно Неизвестно

А ты мне что🙄😂

Неизвестно Неизвестно

Ой. Я приеду в гости и нас двоих кончат 😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Оставайся на месте. Пусть тебя, без меня твои женушки кончают.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем тебе кончать жизнь самоубийством? Бог такого не прощает, сразу в ад отправляет.

Неизвестно Неизвестно

А такого не было слова в разговоре - самоубийство🙄. Было слово - кончить, а это я могу делать по собственному усмотрению 😂

Виктор Масалкин

Навсегда

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Очень радужная надежда:)))😆😁

Виктор Масалкин

Вирус воина деньги кончились хлеба нет. Вес продали в Турцию.Голубев.

Марат

Долго...

Марат

Но плюсы есть в этом заточение свои)))

Марат

Как же,больше времени можно провести со своей половинкой в спальне ))))

Кэйлаш

Долго