Вячеслав Серкин

В популярной литературе читал про воздействие вируса на клетку. В смысле он внедряет свою РНК в геном клетки и она начинает производить копии этого вируса. Интересно-думает по другому кто-то?

Ответы · страница 2
In
Ingritis

Возможно! Получается организм съедает себя сам!

Вячеслав Серкин

Врачи также говорят.

In
Ingritis

Значит лекарства от этой фигни нет!

Вячеслав Серкин

Почему. Человек сам лечить себя может.

In
Ingritis

Если не мешать ему химикатами!

A.l.i.c.e.

По другому это как? Не головой, а другим местом?

Вячеслав Серкин

В какой школе на инквизитора учат?))

Вячеслав Серкин

Я Вас спрашиваю в какой школе учились.))

Вячеслав Серкин

Оскорблять нельзя собеседника.

Акакий Акакиевич

У меня других версий нет. Я же не вирусолог

Вячеслав Серкин

И поэтому будете позволять вкалывать себе неизвестно что?

Вячеслав Серкин

Значит Вы согласны с официальной теорией и будете позволять экспериментировать над собой?))

Акакий Акакиевич

Еще раз. Как теория вирусов связана со мной? Какие эксперименты? Вы о чем вообще? Что там вам вкололи уже? ))

Вячеслав Серкин

Класс.))

Галина Локтева

Это вопрос для человека,кто в этом сведущ.

Вячеслав Серкин

Элементарщина, если подумать. Вот медикам и учителям вакцину непроверенную колоть начнут. Вот страшно. И не я это говорю. Вчера на Эхе слышал.

Галина Локтева

Вакцина-это страшно.Я читала.

Вячеслав Серкин

Интересно- Россия же без медиков остается. Я бы не пошел в медицину. И детям своим запретил.

Галина Локтева

А вот это зря-так бы свои люди были в отрасли.

Maria-Luisa

В ряде вопросов если быть компетентным...

Томас Торквемада

Если упрощённо, то так оно и есть

Вячеслав Серкин

В институте нас станки с программным управлением обслуживать учили. Могу сказать как специалист-брехня.

Томас Торквемада

Специалист по програмному обеспечению для станков?)

Вячеслав Серкин

Системщиками нас учили. Даже предлагали еще два года учиться на программиста. Но меня уже тошнило от экзаменов.

La Testa

Конечно, вот так действует вирус

Вячеслав Серкин

Нет же.

Танѩ

Это зависит от того какой вирус.

Вячеслав Серкин

Понятно. Пускай мужчины разбираются.))

Танѩ

А причем тут мужчины?

Вячеслав Серкин

У умного всегда не умный виноват.

Танѩ

Вот же не в теме)

Просто Александр

А что тут думать, так оно и есть.

Вячеслав Серкин

Угадали. Специальность по диплому может скажете?))

Просто Александр

Автоматизация технологических процессов и производств.

Вячеслав Серкин

Автоматика и телемеханика. В принципе совпадает.))

Просто Александр

Сейчас там такого нет. Институт ваш три раза переименован.☹️

Вячеслав Серкин

Это так.

Майк Майк

Вопрос. Откуда берутся вирусы?

Вячеслав Серкин

При том, что эти биороботы имеют матобеспечение. Значит и цель.

Вячеслав Серкин

Не знаю.

Ел
Елена

А здесь что, учёный совет?

Георгий Клинцов

Ну не член же он внедряет

Вячеслав Серкин

Зачем так грубо. Желание общаться запрещает.))

Ле
Лета

Вы же не верили в вирус

Ле
Лета

Мы просто копирнули, ведь не вирусологи

Вячеслав Серкин

Вы копирнули.

Ле
Лета

Но вы то из похожего источника и взяли

Вячеслав Серкин

Да. Помню в командировку на станцию слежения за космическими ездил. Это надо было на вертолете на 3500 метров подниматься. Из вертолета вышел-задыхаться стал. Сопровождающий сказал- голова будет болеть вечером. А я сознание потерял. Недостаток кислорода видимо. Помню ночное небо над головой. Столько всего летало.)) Луны правда не было. С тех пор как глаза закрою-небо это вижу. И идеи в голове появляются. Как пароль мне инопланетяне дали.))

Ле
Лета

В горах высоко не была, только во впадине, уши закладывает

Галина

думаю там где знаю...

Вячеслав Серкин

Люблю умных женщин.

Галина Осташко

Думают специалисты

Вячеслав Серкин

Могу и занимаюсь. Базы знаний проблем нет из сети взять.

Галина Осташко

Глупости. Вы и не представляете что такое медицина и обучение ей

Вячеслав Серкин

Вы предполагаю медик. Скажите мне то что я не смогу понять. Я компютерщик- я знаю то, что Вы в принципе не можете понять.))

Галина Осташко

Я не только медик, к меня еще стаж 40лет. А Вы хотите за просто так разобраться в медицине

Вячеслав Серкин

Медицина дискредитирована с пандемией этой. Ей нет доверия. Слава богу я не стал заниматься медициной, а то бы застрелился.

Геля Тучкина

Ну ученым виднее))

Вячеслав Серкин

Позор ученым таким. Слава богу не стал медициной заниматься, как мать с бабкой хотели. Застрелился бы.))

Вячеслав Серкин

В смысле, что вирусная теория ошибочна? Конечно.))

Вячеслав Серкин

Знать, что теория ошибочна и создавать новую-это разные вещи.

Геля Тучкина

Если не знаете правильного ответа, откуда знаете, что старая— ошибочная?

Вячеслав Серкин

Теория строится вокруг идеи. Конечно идея есть, но отличная от общепринятой.

Геля Тучкина

Все новые идеи были отличны от старых))

Dreamer Arrow

другой вирус

Хочу В Париж

А что думать

Марина

Разумеется

Вячеслав Серкин

Вы по другому думаете, или как в школе учили?

Марина

Да я вообще-то университет закончила

Вячеслав Серкин

Подруга предлагала на биофак поступать. Поговорим?

Вячеслав Серкин

Я не знаю на чем Вы специализируетесь.))

Марина

Математика и цифровые технологии. Автоматизированные системы управления производством

Вячеслав Серкин

Автоматика и телемеханика. АСУ тоже предлагали, но уже тошнило от экзаменов. Хотел с биологом вообще-то пообщаться.

Вячеслав Серкин

Пообщаюсь.))

Ольга Огороднык

Возможно

Вячеслав Серкин

Какой-то болтун такое ляпнул. А сейчас весь мир от страха трясется?