Böser Homlin

А вот и ещё одна новость тревожная) 💬В России ведется замедление работы WhatsApp, — член комитета Госдумы Антон Немкин
Он добавил, что следующим шагом вполне может стать и блокировка, пока такое решение не принято.
✅️ Нетипичная Москва Вы рады?

−12
Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А вот новость уже реальная:
Глобальный нокдаун: по всему миру произошел масштабный сбой из-за ошибки Windows - отменяются рейсы, самолёты зависли в воздухе
Нечто невероятное происходит прямо сейчас во всем мире. Из-за сбоя в работе облачной платформы для хранения данных Microsoft Azure отменены как минимум 130 рейсов американских авиакомпаний и задержаны более 200 рейсов. О задержках при регистрации пассажиров сообщают в том числе аэропорты Испании, Берлина, Мельбурна и авиакомпания Turkish Airlines. И так далее...............

Андрей Толстый

мне как-то фиолетово.
ну есть он у мене. дома на вайфае телефон.
если по вечерам проверяю, то нормально. за день, как бы там не замедляли до мене информация дойдёт.
а кому дюж нужен может и позвонить.

Böser Homlin

Точно

Та
Татьяна

То же самое с Ютубом обещают. Чтобы нормальные люди не смогли получать объективную информацию. Вывод однозначен - боятся правды. Будем надеяться, что у них ничего не получится.

Böser Homlin

Сильно бояться

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Железный занавес и санкции.
Кому нужна была правда, тот ее уже давно узнал.

World See

замедление уже есть,у меня на Урале исчез инет ...так хочется просто убить повесить сжечь эту макскву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Böser Homlin

А она то тут причем? 🤣🤣🤣

World See

драсьте,выкачивает все соки из регионов

Böser Homlin

Из регионов соки качают местные князьки) а царю устаноаленую мзду пересылать, не более

World See

ну и какая разница? татаро монгольское иго

Böser Homlin

Разница большая, регионы грабит не Москва, а местные чинуши

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Для кого тревожная? Для уродов с хохляндии, которые всякую чушь пишут бабушкам в сети? Клали мы на этот мессенжер , и на всё остальное тоже!

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼вот как-то так!

Михаил Киранов

Соловьёв (в исполнении Юрия Великого):
"Какие идиоты замедляют Ютуб? Кто? Роскомнадзор? Не, ну молодцы ребята, давно надо было так сделать"

Böser Homlin

Да уж

Михаил Киранов

Я думаю, что число мессенджеров, через которые можно общаться, больше десятка.

Böser Homlin

Это конечно

Вл
Владимир.

"Русские долго запрягают, да быстро ездят!"
Вот нетипичный ВотсАпп и ищет подъездные пути, а Тормоз Вестингауза здесь не сработает.😜

Böser Homlin

Да кж

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😳не заметила никакого замедления) Уберут ватсап, есть Телеграмм. Без разницы! Сейчас общение в Телеграмм у меня чаще, чем в ватсап

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Аркаша, да не переживай ты так сильно)

Аркадий

Ваще мне пофиг...

Аркадий

🤗

Я? Кто?!

Ппц. Дебилы имбециловые. О. Сейчас подкину им еще идею. Запретить все гаджеты. Телефоны-только дисковые и у избранных.

Böser Homlin

Привет, мой друг!) так это же хоть какой-то осколок свободы у нас низзяяя

Я? Кто?!

Привет, друг мой! Читаю новости и порожаюсь-откуда столько тупых? Кста. Повесились. Одна бабец прищвала запретить качалки мужикам.🤪нефиг, мол, мышыцы качать. Сапать надо

Böser Homlin

Да уж идиотов легион) и особо упоротые) тут даже признавать не хотят что дерьма с каждой минутой становится больше) но нет жеш они в параллельно- телевизионной России живут, где всё прекрасно и что мы идем семимильными шагами в ... яму

Я? Кто?!

Дебилы. Их точно легион. И становится больше. Почкованием явно

Böser Homlin

Или идиотия стала передаваться воздушно-капельным путём

Я? Кто?!

И после массовой вакцинации. Нет, я серьезно. После вакханалии ковидной отупели поголовно.

Böser Homlin

Или так

Са
Саша

Большинство вообще за отмену интернета. Но лучше все таки создать свою зону интернета на основе своей истории.

Böser Homlin

Ну да

Се
Сергей

Я буду рад, если вацапа не будет. Менты читают переписки. Хоть Вацап гарантировал защиту от этого. Наврал.

Böser Homlin

Наврал конечно

Се
Сергей

Ну да. Мне менты УБОПа скрины моих переписок показали. Так, что это 100% не засекречено.

Böser Homlin

Да уж, все мы под колпаком

Vlad Korn

+ РостелеКом замедляет работу YouTube. Говорят, что устарело оборудование и санкции мешают его обновлению.

Böser Homlin

Весело

Го
Гор

врут путиноиды проклятые, нормальное оборудование , просто на фоне "успехов" бункерного -очко у них играет -боятся всероссийского бунта ,Э понимают что их на кол посадят за то, куда они твари страну привели!

Böser Homlin

👍

Владимир

Странно, что так начали делать только сейчас. Мне казалось это должно было произойти года два назад

Böser Homlin

Зачем?

Владимир

Потому что интернет сложно контролировать, скажем так. А то, что невозможно контролировать, это потенциальная угроза ибо контроль даёт мнимую иллюзию управления ситуацией... Вот если бы можно было бы эти ваши дурацкие интернеты убрать совсем, то всё было бы тихо и спокойно, а так произойди где чего, это ж через 5 минут становится темой номер один везде. В итоге надо объяснять, реагировать как-то, а зачем - у нас и так все хорошо и замечательно. А, ну, и самое главное - кругом враги и иноагенты и они через эти ваши дурацкие интернеты начинают распространять дезинформацию и беспокоить народ почём зря. Надо это присекать на корню.

Böser Homlin

Понятно

Волчара

Давно пора этот троян убить. Раз народ сам такой глупый приходится государству помогать народу.

Пончиковый Барон

С учктом того, что ватс ап используется западными спецслужбами, вполне можно его и блокирнуть

Пончиковый Барон

Ну так вы не ответили, почему если РФ не хочет быть терпилой и сателлитом, как Германия в руках Сша, то это вызывает у вас смех?

Böser Homlin

Так не Россия терпила, а народ её

Пончиковый Барон

То есть правительсвто нам делает плохо, а иностранные государства, имея прослушку в ватс ап, хотят нам одного лишь блага, я правильно понимаю?

Böser Homlin

Везде враги

Пончиковый Барон

И только у Германии кругом друзья. Взорвали северный поток. Ни расследования, ни виноватых. Конечно, вдруг следователи придут к выводу,что это сделали "хозяева" с Сша. А на хозяина ведь и смотркть нкльзя без разрешения. Кстати, насчет врагов. Неужели Нато это не те ребята, что разбомбили и оккупировали достаточно много стран?

Никита Анохин

Вернемся к черной радио-тарелке. И думаете некое наше большинство не приветствует это?

Böser Homlin

Приветствуют

Арина Смолина

Да давно уже ведутся такие разговоры. Но пока работает. Альтернатива есть, если что.

Арина Смолина

И что в нем не так?

Böser Homlin

Ваша глупая и самонаеяная уверенность, что с телегой не будет ничего

Арина Смолина

Волков бояться - в лес не ходить. Все имеет начало и завершнние. Когда-нибудь и телега превратиться в карету:)). Мир не стоит на месте.

Böser Homlin

А за, особенно в России

Арина Смолина

Особенно в ней, да

***

Мне все равно, я не Москва, да и кроме ватсапа есть другие мессенджеры для общения.

Е. К.

Ютюб тоже замедляют, хотят массу согнать под видом износа оборудования))

Böser Homlin

Они ща всё замедлят и отключат

Е. К.

Ну не всё, но лишь бы вы на западные ценности и красных не смотрели

Böser Homlin

Хах

Из
Изольда

радоваться нечему, впрочем, удивляться тоже. весь мир против россии.

Böser Homlin

И это нормально

Из
Изольда

для тебя нормально. многие сидят в зоне, а пишут гвадеЛУПА или занЗИБАР. НАС ЭТИМ НЕ УДИВИШЬ.

Böser Homlin

В какой зоне? Отчуждения?