Чанга Чунга Чунгович

Как относитесь к нежности, имитируемой в большинстве рекламных роликах?
Присмотритесь к замедлениям движений в них, когда в кадре ролика кто-то что-то берёт в руки или ставит на стол или подносит ко рту и пробует. В этих кадрах всегда идёт замедление с целью имитировать нежность.

Как вам такая имитация?

Ответы
Al
Alex

Батюшка, я согрешил ! Можно исповедоваться ? Я пришел в гости к моему лучшему другу. Его дома не было, была его жена. Мы пили чай. Вдруг, внезапно, пошел сильный дождь. -"Ну куда ты пойдешь в такой дождь ? Оставайся - пережди.." В общем я её трахнул. Это ещё не всё. На следующий день я пришел в гараж к лучшему другу, вдруг внезапно пошёл сильный дождь - "Оставайся, куда ты в такой дождь ?" В общем я его тоже трахнул ! - " Сын мой, а иди - ка ты на Х от сюда, пока дождь не пошел !!!" Во всем виноват дождь ?

В Лад

Это не нежность, это технология внушения, когда медленно внушаемое заполняется содержанием быстрых процессов в зрителе и форма внушаемого становится неразличимым, своим динамическим элементом сознавания до объекта манипуляции

Вера Гудкова

не замечала, научилась не замечать рекламу.

Улугбек

Знаток... Но!... Приятно же...

Александр S

Имхо раздражает.

Чанга Чунга Чунгович

И меня тоже.

Валентина Мезрина

фальшиво