Ма
Машынька

Инсайты шрапнелью.. и вот опять... И хочется делиться... на кварки и фотоны)) Ржу))) Сложность в том, чтобы передать информационный пакет в одном абзаце, состоящем из буквенных знаков... как передать - то?)))) не.. ну мож есть ёпытные...))))

Ответы
Александр Богдан

Элементарно,Ватсон: "Фактические аргументы в функцию автоматически передаются по значению, если они примитивных типов, и по ссылке, если они объекты."

Ма
Машынька

ни фа не пояла...

Ѻлегъ

увы, общение посредством речи в крайней степени медленно и в крайней же степени способствует искажению информации

Ма
Машынька

А я ж должна передать... и не знаю, как...

Ѻлегъ

🤔 ...сдесь два пути: пытаться воплотить Знание в слово или передавать информацию напрямую 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Пришло Знание - будет и Путь!)))

Ѻлегъ

конечно 😉

Ко
Космонавт

Просветленные передают через энергоинформационное поле🤣

Ма
Машынька

Вы не поняли... инфу надо передать тем, у кого нет доступа.

Ко
Космонавт

Я такой глупый, что многого не понимаю😒

Ма
Машынька

ааа

Ко
Космонавт

ббб

Ма
Машынька

ггг

Ко
Космонавт

Гыгыгы

Android

Блин, мне нужно хорошей шмали дунуть,чтобы вам ответить....)))

Сашка "Хоплит"

можно попробовать языком машинного кода)

Сашка "Хоплит"

правда в нём всего две буквы... хотя нет, есть и на три буквы алфавит...

Игорь

Ты передавай, мы распакуем и расшифруем.

Ма
Машынька

прям весь пакет паковать?)))))))))))))))

Табуретыч

Легко ! 🧐

Ас
Асмолов

?% пищди

Ма
Машынька

увы

Ас
Асмолов

ььв мой докг//г

Владимир Должиков

есть!

Владимир Должиков

а я свой покинул окоп, что б не было вовсе потопа?

Ма
Машынька

ну.. тип того...

Владимир Должиков

так оно завсегда так!
не за медалями же со смертью гонять наперегонки!

Ма
Машынька

медали? Чо этта? А зачем они?.. ааа! вспомнила! ... не... нафик мидали... ))) Смишно палучилось))))))))