Аделина Свабода

Смотрели фильм "револьвер"? Какое впечатление произвел? Инсайты?

−3
Ответы
Руслан Котопёс

Да никакого особенно... Какие-то внутренние страхи... Игра на впечатлительности... Хз... Не знаю за что его так расхваливают

Аделина Свабода

Ага.

Руслан Котопёс

Не споришь, молодец))) Нафиг надо, да?))

Руслан Котопёс

Лайк тебе 😁👍

Аделина Свабода

Пасиб.

Ми
Митрич

Смотрел. Смотрю и смотреть буду. Тонкости кабалы как инсайты ума. Но за ними более тонкая организация сфер Духа.

Аделина Свабода

Что за организация? Другой уровень игры?

Ми
Митрич

Синоним - устройство.

Аделина Свабода

)) кто устроил?

Ми
Митрич

Всё строится с Троицы.

Аделина Свабода

Кто строил?

Ми
Митрич

Ни кто. Принцип проявления в стройности строения тройственности.

Аделина Свабода

Хорошо.

Жорик В Тумане

Фильм "Рок-н-рольщик" этого же режиссёра будет поинтереснее, а фильм " Джентельмены " ещё лучше.

Аделина Свабода

Чем лучше?

Жорик В Тумане

"Револьвер" немного нудный фильм, хоть и интересный. )

Аделина Свабода

Там сюжет мощный.

Аделина Свабода

Чем по нраву пришелся?

Аделина Свабода

У большинства то людей она вполне обычная)

Жорик В Тумане

а тож, у меня например обычная. )

Аделина Свабода

Верю.

Семён

Не помню. но кажется смотрел ... содержание не помню, напомните пожалуйста о чём фильм ...

Аделина Свабода

Это не вкус. Там показано как работает ум у человека. Как человек думает что он и есть ум. И как произошло различение у него.

Семён

С женщинами всегда соглашаюсь ... !!! ))) Пускай будет так как вы сказали ...

Аделина Свабода

)))) опытный какой.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Дмитрий Федоренко

Там слоган должен быть такой "Пожил с шизой сам, дай пожить другому".

Аделина Свабода

Он что.

Андрей Будняев

Альбом Битлз с таким назв.слушаю иногда
Ф Ильи не видел.

Аделина Свабода

Понятно.

Ди
Дима

Хороший фильм, не каждый поймёт, но увидит что-то своё

Аделина Свабода

А вы что поняли? И что увидели?

Ди
Дима

Как работает ум человека, и про его эго

Аделина Свабода

Да. Именно так он и работает. Но ведь человек даже не все свои мысли может считать, не говоря про остальное.

Ди
Дима

Да, верно, он же не робот, здесь главное что он заметил этот процесс

Аделина Свабода

Он осознал, что ум это не он. А человек верит, что он и есть ум.

Пу
Пуньк

сложный... много было не понято. хотя смотрел давно

Аделина Свабода

Чем сложный?

Пу
Пуньк

сюжет запутанный... мне нравится творчество Гая Ричи... но тут у него перебор с запутанностями

Аделина Свабода

Какие запутанности?

Sergej Sklyarov

Нет не смотрел ! Всё не пересмотришь ! Да и не надо !

Аделина Свабода

Ага.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алексей Мелихов

Без пояснения обычная авторская муть.

Аделина Свабода

Какого пояснения?

Алексей Мелихов

Забейте в поиске Яндекса "пояснения к фильму револьвер" выйдет несколько роликов. Там объясняется задумка автора, объясняются нестыковки и расшифровывается символика

Аделина Свабода

Прикольно. А в Англии перед фильмом идёт пояснение. Психиаторы рассказывают что да как.

Сергей Л-Ов!

Я только смотрю Ленин в Октябре!

Смена Мерности

Не заходит. Никак. Нет отклика

Аделина Свабода

Что так? Может идею не поняла?

Смена Мерности

С самого начала не захотела смотреть. Не знаю почему. Несколько таких фильмов. Рекомендовали. Но как начинаю смотреть, ну не заходят и все

Аделина Свабода

А ещё какие рекомендовали?

Смена Мерности

Догма

Аделина Свабода

Догма револьвер, а есче?

Смена Мерности

С эминемом район какой то. Но я его даже не начинала

Аделина Свабода

Понятно.

Влад Паладин

Чего ты там не изсадера..? 😂😂

Влад Паладин

Какое последние слово в твоём вопросе..?😂

Влад Паладин

Понятно, тоже кавидная...😂😂

Юр
Юрил

Амплуа Стекха необычное

Аделина Свабода

Вполне обычное для тех кто в теме.

Андрей Хрисанфов

Гая Ричи? В коллекции.

Аделина Свабода

Гая Ричи это что?

Андрей Хрисанфов

«Револьве́р» (англ. Revolver) — художественный фильм Гая Ричи, вышедший в 2005 году. В фильме снялись Джейсон Стейтем в роли Джейка Грина, Рэй Лиотта в роли Дороти Мака и Андре Бенджамин в роли Ави. Сюжет разворачивается вокруг мошенника, ищущего отмщения, оружие которого — «универсальная формула», которая гарантирует победу тому, кто её использует, если дело касается игры или мошенничества. Это третий художественный фильм Ричи, сюжет которого базируется на преступности и профессиональных преступлениях.

Аделина Свабода

Понятно. А ч думала фильм Гая) а что в этом фильме больше всего понравилось?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

давно уж...норм фильм)

Аделина Свабода

Чем понравился?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

уже точно не помню, но помню что не плохой)

Аделина Свабода

Понятно.

Пе
Пертурабо.

который Гая Ричи?

Пе
Пертурабо.

слабенький, видно режиссёр выдохся

Аделина Свабода

Почему?

Пе
Пертурабо.

сравниваю с другими его фильмами

Аделина Свабода

Тут идея мощная. Чувак гл. Герой отождествлялся с умом весь фильм. Потом произошло различение. Его отпустило.

Бе
Беспредельщик

Прикольный фильм

Аделина Свабода

Чем понравился?

Бе
Беспредельщик

Если обсуждаем один и тот же фильм,то сюжетом

Аделина Свабода

А что именно в сюжете?

Я Счастливая

Не смотрела

Аделина Свабода

У меня отвалился.

Я Счастливая

Значит был не столь важен

Аделина Свабода

Значит я им наелась просто.

Я Счастливая

Может быть

Аделина Свабода

Однозначно.