Света

Кто сейчас проходит терапию у психолога? Как Вам? Есть инсайты?

−2
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Когда проходила, инсайтов было много. Сейчас сын пошёл, вот интересно что и как будет..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее у мне своя тарапия.. я в казне в золотах валяюся и ангелочков как на снегу рисую))

Юр
Юрий

Есть. Теперь я горжусь тем, что в свои 47 у меня недержание мочи...

Павел Сингин

А русский тут кто то знает?инсайт переведите

Григорий Шапиро

Лучший психолог - коньяк...

Ego Musicus

Неа.... Таким не занимаюсь

Иоанна

Я сама себе психолог

Пёс Да Лис

Пока только сайты.

Антонио Гареев

Во! Тебе то зачем?

Ведающий.

Я сам психолог)

Петр Кокорев

дох...уя.

Ne
Nemo

А зачем?

Фи
Физкультпривет

никак

Андрей Лапин

а вам

Света

Для меня - это как занаво научиться жить!
Очень 💔

Андрей Лапин

очень

Александр Захаров

Что?