Загадка(Простая)

Если о тебе хотят что-то узнать - зачем? И те ли методы избрали?))

Ответы
Ум
Умиление..

И, кажется, не будет встреч чудесных,
И искренних признаний не вернуть…
Что будет завтра – мне не интересно.
Ведь жизнь – она сейчас, и в этом суть…

Ведающий.

Многие не зная человека лезут в "грязной обуви" в моё личное пространство))) но это тоже понятно. Им хочется удовлетворить любопытство.

Иг
Игнат

Если о тебе хотят узнать , значит нужен для чего -то , а методов нет, по ходу пьесы весь спектакль.

La Testa

Нет, я дам о себе столько, сколько я хочу, чтобы они знали, не больше и не меньше

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Я предпочитаю пытки🏌️

Загадка(Простая)

Я ж уже) Скоро потонем))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

В океане удовольствия🚣

Загадка(Простая)

Думаешь?)

Одинокая Сволочь

кто захочет, тот узнает