$Фантазёр$

А какая тема для вас актуальна, для обсуждения на данный момент?

Ответы
Та
Тамара

🖼Февральская метель
Стелила мне постель…
Вязала кружева – чуть робко…
чуть несмело…
И колыбельную в ночи
С ветрами долго пела…
А утром расстилала предо мной
Трудов своих плоды ажурные –
Душе хотелось окунуться с головой
В дела парящие,..
Щемящие,..
Амурные...
Метель стихала…
Гасли фонари…
Те,
Что в ночи собой окрестность грели…
Горели на снегу свечами снегири.
А в воздухе неслись Амура стрелы…

$Фантазёр$

Браво👍🥃😁💐

Та
Тамара

Спасибо. 😊☺️😌

Юлия Пак

Сейчас актуальна только одна тема. Она обсуждается нон-стоп уже 9 дней на всех других интернет ресурсах, которые еще позволяют ее обсуждать.

Наташенька

Как-то хоечется уже про лето поговорить...кто куда в отпуск планирует...- а то кто про политику, кто про пандемию- не хочется про плохое!)))

Александр Петрович Кудрявцев

на данный момент для всех самая актуальная о событиях на Украине. Только говорить не хочется портить настроение

Андрей Будняев

Картошка варится,селёдка нарезана..Лук,оказывается,кончился.Бежать на базар за ним или так?

$Фантазёр$

Конечно бежать

Андрей Будняев

Погода мерзкая.

$Фантазёр$

Тогда ехать

Андрей Будняев

Бум размышлять.

Елена Данилова

Идти покупать сигареты или 4 оставшиеся до завтра растянуть ....вот в чем вопрос

$Фантазёр$

Бросайте курить я вам не Минздрав предупреждать не буду:))

~L
~Eva Lansca~

Последние годы - это презумпция виновности в нашей судебной системе .

Юрий Иванов

Лучшие друзья Ходорковского - Чубайс и Греф повлияют на экономику?

Се
Сежок

она здесь под запретом Вам спокойствия души и целостности тела

Марина

Чисто поболтать всегда готова, а актуальное останется в реале)

Бу
Бумеренг

Стабильность в стране , беспредел в ЖКХ и маленькая пенсия😕

Ир
Ирина

Увеличить посадку овощей в этот сезон и на сколько🤣🤣🤣

Марина

Сегодня праздник у наших защитников! Как их порадовать?!

$Фантазёр$

Песней

Марина

Я не уверена, что они обрадуются!)))

$Фантазёр$

Тогда носки пена и майки туалетная вода

Марина

Это ему подарили коллеги! А я подарила рыбацкий стульчик-чемодан! Доволен, пока не унес в гараж даже обедает на нем!🤭

$Фантазёр$

Великолепно

Галина

ЛЮБАЯ ,ТОЛЬКО НЕ .НЕ В Л---Е ,ВСЕ ЧТО ТРЕВОЖИТ И БЕСПОКОИТ .

Галина

Хотела перепечатать , да не получилось, без кнопки отправился сам . Капс замотал ко всем чертям .

Галина

и что ,о чем говорит. .

Галина Дьячина

эвакуация..вся Украина убежала в ЕС...так кто там воюет?

$Фантазёр$

наёмники

Галина Дьячина

так им платить надо..

$Фантазёр$

НАТО платят

Glаdiator (Woodland, Са)

"Лучше водки выпить литр, чем лизать солёный клитор."🤔

Уральская Рябинушка

На любую тему могу поддержать диалог, кроме религии

Романа

Про сны. Что бы я хотела, чтоб мне сейчас приснилось)

Шепот

На данный момент я просто пролистываю вопросы))

$Фантазёр$

Отлично

Волга

Как собраться с силами и разделать селёдку))

$Фантазёр$

Легко и просто вам повезло я спец по ним:)) сельдь солёная?

Волга

Да. Спину надрезать?

$Фантазёр$

Конечно плавники удалили, брюхо разрезали кишки удалили, и голову, режиме спину пр всей длине и потом пальцами удаляйте центральную кость

Волга

Спасибо! Пошла делать 🤗

Та
Татьяна

Чуть-чуть не так. Положить сельдь в пакет (лучше в два, все равно прорвется) и отбить с двух сторон, можно об стол. А потом уже разделывать, так как кости легко отойдут.