Den

С хмурым 🌧️ 💦 утром, дорогие товарищи! Приятного завтрака☕

Ответы
Оксана Луц

СПАСИБО, только у нас все ОТЛИЧНО, солнышко, легкий ветерок комаров сдувает!!! Благодать!!!!))) У всем хорошего настроения!))))

Оксана Луц

Да!!!!! Дождь обещали в обед, но на небе ни облака!!!! Вот думаю гадаю откуда он пойдет???!)))

Den

Прилетит как всегда нежданчик)) у нас солнышко появилось)))

Оксана Луц

Аааа!!!))) лови солнышко с Волги!!!)

Оксана Луц

🍓 уже у нас созрела!!!!))) ароматная !Мммм!!!!

Den

Ням ням, в йогурт)) и с мороженым )

Оксана Луц

Да!!! Только здоровое питание!))))... и на язык!!!)

Шепот

Вот ты добрый то!))))) У меня утро обалденное, хоть и дождь за окном!))))) Привет!))))

Den

я в шортах гулял)) вообще ))

Шепот

Запись!))))) Шерстью внутрь?)))))))

Шепот

Натуральной!)))

Шепот

Шо самсем лысый?))))

Шепот

Мда)))) печаль однако))

Ҭɑлùя

С солнечным утром! Вот Вам кусочек солнца))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ҭɑлùя

Так что - не хмуримся😉

Ҭɑлùя

Замечательно!)) Хорошего дня!))

Remete

Слышу как гром гремит. Надо срочно пересмотреть сегодняшние планы.

Den

воот, мудрые слова золотые, я тоже уже подумываю, на счет планов))

Людмила Мухорина

НЕТ, У НАС СОЛНЫШКО, второй день, распустилось всё! долго ждали!!

Снусмумрик))

И Вам - бодрого утра))) Крепкого кофе с вкусной печенюшкой))

Снусмумрик))

Почему?) это не праздный интерес

Den

я занимаюсь спортом, когда мой организм опустошен и чист, легко занимается, потом, после тренировки, кушай сколько хочешь и что хочешь, восстанавливай калории))

Снусмумрик))

У меня не так. Утром вода, яблоко. Потом зарядка и кофе с чем-нибудь. Заниматься всё равно легко

Den

ну если вода, тогда конечно))

Снусмумрик))

Яблоко же тоже завтраком считается))

Ирина

Вот спасибо...как раз кофе наливаю..И тебе вкусняшек

Den

И возродишься, как Феникс))

Ирина

Эх там у тебя ..волшебный пледик...и Венера и Феникс ..главное Ирой потом домой уйти🤣

Den

Оставайся) зачем куда то уходить)))

Ирина

Неее...это такая ответственность...под пледиком всегда лежать:)))

Den

🤔 🤧

Татьяна :))

наше утро- ничего себе так. Лучше,чем неделю назад)

Татьяна :))

это очень радует. а то прямо депрессняк задавил

Ольга

А у нас солнышко!☀️ Отличного настроения!🍵 🍰

Den

Везет тебе , Оль) ✌️ 😎

Ольга

Да...везучая!🙂

На
Наташа..

И..что ещё от тебя можно слышать. .?
Кофе горячий..

Den

а я под золотым московским солнцем мерзну

Den

не сойдутся Москва с Невой ))

Den

каждый день ,двигаясь на работу, и с работы, слушаю эту песню в авто))

На
Наташа..

И я слушаю.. мне нравится..

Елена

Пасмурное, прохладное, но всё же июньское утро...

Елена

Как он плотно вошёл в историю...))

Den

😎 Пиджак с юбкой?)

Елена

))) Классика, юбка-карандаш, до колена, приталенный пиджак на одной пуговице)

Den

да, могу и на себя, прямо в пиджаке и в юбке ))

Den

🙂 🙃

Helena Veselova

У нас, наконец, тепло и солнечно! Доброго утра!

Helena Veselova

☀️ Хорошего настроения!

Ве
Вера

и у нас так же за окном ... лето кончилось !

Den

я уже) позавтракал и опять упал на прокрустово ложе

Ве
Вера

у меня ... вынужденная диета ... холодильник умышленно держу пустым ... в отпуске расслабилась , теперь мщу себе ... хотя всё время занималась ремонтом ... сейчас опять придут мастера ...никак потолок не доделают ... надоела пылюка

Ве
Вера

не хочу сельского хозяйства ... я не умею отдыхать , опять что-нибудь буду полоть , ремонтировать или сажать ... а в лес ... у меня кислородное отравление всегда на природе ... почти обморок .... всю жизнь на вредном производстве , организм привык к кислородному голоданию

Den

воот тем более в лес гулять сидеть лежать на травке наслаждаться

Ве
Вера

у меня в лесу всегда одно желание ...лечь под кустик и обрыгаться ... мне плохо в лесу .... а ведь раньше занималась туризмом ... жили в лесу и в байдарке месяцами ... теперь вспоминаю с ужасом ... хотя желание погрябать на байдарке всегда есть ... но не в поход ...

Оксана 🐉

У нас сегодня ясное небо как не странно))

Den

мм как тебе повезло, Оксан 👌 😎

Оксана 🐉

Я в кабинете была) и грозу не боюсь))

Ок
Оксана

Доброе утро!! У нас солнечно

Оксана 🐉

Сегодня и у нас чистое небо на конец то)

Лю
Людмила

+5 вообще атас , а не утро июньское

Den

ууу как у вас тепло то хорошо))

Лю
Людмила

ага , вот думаю надо пуховик доставать

))
))))))))

Да(,и Вам на работу потопать )

Den

Хорошая идея, лениво только

Den

уже постоял, но что то после лихорадит слегка

Den

не не , таблетки лекарства не люлю не принимаю)))

Den

пью) вкусный кофе с мороженым) потом под пледик )

Den

Нет, что то такая ленность напала, побегал утром , промок под дождем, не хочу никуда шевелиться)) релакс Нирвана )

Та
Тамара

Утро туманное... Утро седое...

Та
Тамара

Я в Италии...Всё вылилось грозой вза 10 часов...

Та
Тамара

А у них с этим удивительно послушно... Вода уходит быстро...

Та
Тамара

Потом солнце... И как ничего не бывало...

(*
(*_*)

Доброе утро стартчела 😁

Den

нужно, вечером народа очень много на набережной

Den

вчера мячик проебал в парке ))(((

(*
(*_*)

Вот сегодня купи мячика два , канатик и че нить с пикалкой

(*
(*_*)

Будешь весь вечер тягаться с ним 😆😆😆😆

Den

😆 😆 😆 😆

Ольга Минина

☀️ ☀️ ☀️ - это Вам!!!

Виктория Мельникова

да не солнечно🌞