Ketrin Blood

А давайте вместе лгать?...Лгите где хотите, когда хотите, кому хотите, что хотите, как хотите........ Просто от скуки и не то ещё напишешь.

Ответы
Тимерхан Миннигалиев

А мы все и так от роду лжецы. Новорожденный не успевает вылазить в наш мир - начинает лгать и доказывать своим плачем, что плохо. А ведь на самом деле хорошо ребенку! Родился, ухаживают всячески, любуются, сюсюкают... Чем дальше, тем больше врем, всю жизнь врем, всем врем! Только не признемся в этом

Иса Гажаев

я тёмный властитель , повелитель тьмы и ночных кошмаров , я тень идущая позади , я мрак что забирает жизни , я чума несущая смерть всякому кто меня видит , я змей искуситель по чьей воле ты свалишься в пело , я твоя тёмная сторона мечтающая о морях крови . Я Nikon

Ketrin Blood

Уже забыла....но точно не это

Иса Гажаев

окееей попытайся вспомнить

Ketrin Blood

Но там ничего такого чем бы вы заинтересовались

Иса Гажаев

поверьте мне я могу заинтересоватся даже самой глупой мелочью

Ketrin Blood

Я спасила: это типо вы врали?

Ketrin Blood

Ну вот где вы писали : мне интересно, а да это я типо врал

Иса Гажаев

аа палка это просто слеш он находится рядом с ентер вот и я нажимаю его случайно когда отправляю

Александр Белолапченко

Это у меня родня профессионалы по этой части: " Я тебе из больницы звоню, срочно вышли денег, чик - чирик..." А в процессе разговора забылась и на свою кошку как заорёт : "Куда ты лезешь?!" Но тут же вышла из положения - " Мужик в палату заглянул!" Восхищаюсь ! 😄

Антон Швыркунов

Да я не очень врать то как то ...
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Adsyd Руыпл

можно и так но можно удивить как тебя общество начнет презирать тем самым обществу став не нужным человеком(это я в общем... и честно я таких людей видел так что я знаю примерно что бывает) 😉

Ketrin Blood

Я людей и так отталкиваются специально

Adsyd Руыпл

ну я не думаю всех людей все таки есть люди кроме близких которые тебя притягивают и я уверен что есть 😉 тут уж поменьше пессимизма 👍 😉 😉

Ketrin Blood

Нет просто хочется личного пространства и одиночества

Adsyd Руыпл

ну тогда выходит мы в чем-то единомышленники 😇

Adsyd Руыпл

не наверно а точно так как я в общем тоже придерживаюсь этого мнения 😎

Сергей Фокин

Так так оно и происходит и заведено предками. К примеру лгут что кто-то воскрес и все во все голоса помогают обманывать самих себя, так и приучились лгать сначала себе а потом и остальным.

Александр Брехов

Давайте.Вот я например,самый умный,умнее меня ни кого ни где нету,я даже пишу иногда без ошибок,и вообще земля квадратная,Путин дурак,и скоро стадо носорогов растопчет всю Америку.

Антон Швыркунов

Подсобите нужна поддержка!

Геннадий Сокровный

А ты не скучай. Зайди в Ю-Тюб, найди тему по душе, и общайся там. Зайди на другие сайты. Интернет- это огромный и разнообразный мир. Я хожу по многим сайтам как гость.

Музыкальный Кот 🐈

Давай. Я - обычный человек, который работает в офисе за 20 тысяч в месяц, ездит на кредитном Форде и живет в однушке с женой и двумя детьми.
Теперь твоя очередь.

Музыкальный Кот 🐈

Ну неважно) Как поживаешь?

Пи
Пиздецпросто

Ну... сегодня не лучший день в моей жизни, но все в норме)))) А ты как?

Музыкальный Кот 🐈

Да в целом ниче, ток хотелось бы получше)

Пи
Пиздецпросто

😄 ну ощущения у нас одинаковые))))

Музыкальный Кот 🐈

Выходит, что так))

Karim Карим Shamanov Шаманов

НЕТ лгать без причино это подло и жестоко. вот ВРАТЬ ДЛЯ того что бы узнать что то это уже нормально. А так не желательно и не хорошо. не согласен я с тобой

Dead Hunter

АБВГДЕЁЖ - фамилия моя, сказала строго мне судья. И, сев на лавочку в подъезде, она сказала: "Сядем вместе". Это то, что написал от скуки и от недосыпа я.

Dead Hunter

Летит баран на встречу мне и я кричу: "Привет!" Идет бана на встречу мне и я шепчу: "О нет!"

Никита Грязнов

Я никогда не лгу!!! (человек, утверждающий, что никогда не лжет, самый гнусный лжец. Ибо он обманывает, в первую очередь, себя самого)

Ярослав Проскориков

Жизнь одна и не вечна. И как сказал Н. Островский. ее надо прожить так. что не было больно и мучительно за бесцельно прожитые годы.

Aleks Ab

Ок, хочу в уютной комнате и кровати, круглые сутки хочу,скорее кого хочу (даму), "любви"хочу, Во всех позах хочу 😬

Oleg Afanasich

Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Акакий Акакиевич

А давайте лучше устроим Апокалипсис сегодня - начнет говорить правду, только правду и ничего, кроме правды

Aleksander Haijam

А вот судя по вопросу Ваша аватарка должна содержать фото Геббельса - министра пропаганды третьего рейха.

Екатерина Брагина

Нет, ложь - не приемлема даже в мелочах. Она заразна и разрушает человека. Можно заняться полезным делом 🙂

Dead Hunter

давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай

Ketrin Blood

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 ну ты даёшь:-D 😃 😃 😃 😃 твой ответ на первом месте:-D 😃 😃 😃 😃 чёрт:-D 😃 😃

Dead Hunter

Просто когда люди произносят/пишут слово "давайте" - мне сразу приходит в голову этот стишок-пирожок

Dead Hunter

Ну и так, два моих любимых: украли шапку мономаха следы к шаинскому ведут во первых алиби не прочно а во вторых она на нем. идет мужик с конем по полю и конь внезапно говорит не надо петь про это песню пусть это будет наш секрет. (Да, в стихах-пирожах специально пропускаются знаки препинания)

Ketrin Blood

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃