Валерий Остапенко

Сколько длятся влюблённость, страсть и любовь?

Ответы
Наталья

Читала про это как то какого то умного психолога))) Там писали, что влюблённость или страсть (почти одно и тоже) длиться до 4-5 лет. Если пара проживает вместе, влюблённость проходит быстрее, года за 1,5-2. Если пара встречается часто, влюблённость длится лет до 3-4, если встречается чуть реже, 4-5 лет. Далее либо всё проходит, либо перерастает в любовь. Ну вообщем, я с ним согласна. Жизнь мне тоже самое показала.

Лира Мальцева

Валера,это всё разные чувства.Любовь это прекрасно,но влюблённость,страсть,флирт расцвечивают нашу жизнь как фейерверк в ночном небе и имеют право быть...

Валерий Остапенко

Суть одна - влечение, интерес к противоположному полу. Эмоции, делающие из нас людей

Ирина Королева

Такое Вам никто не скажет. Каждый случай индивидуален. Влюбленность разве что через два года всегда заканчивается

Ход Конем.

Так у всехпо разному! На самотек это пускать нельзя, тогда и продлится дольше!

Майра

Влюбленность максимум три года.страсть еще меньше . а любовь может всю жизнь

Хаякава

Первые два года два, любовь будет столько сколько будешь ее транслировать

Сергей Сергей Журавов

ну у приматов 4 года.. пока детеныши не смогут есть и передвигаться сами...

Наталья Королева

влюбленность и страсть быстро проходят а любовь вечна

Жанат Богенбайулы Есенбаев

любовь - или она есть, или её нет. остальное от неё

Svetlana Ivanova

Долго. Но психологи пишут, что не более 3 лет

Людмила Давыдова

всю жизнь.....только объекты меняются

Рада Рай.

у кого два года у кого всю жизнь..

Галина 🌻

Любовь - вечно. Если настоящая)

Надежда Самсоненко

Настоящие чувства всю жизнь

Татьяна Михайлова

1-3 года 2- 1 год 3- всю жизнь

Нателла

дней 15