Ярослав Л

Милые девушки, а зачем мы вам нужны? Всё равно кроме вас самих никто ваши капризы лучше не удовлетворит. Ну вот и женитесь сами на себе: и вам хорошо, и нам спокойно!

Ответы
Светлана Крым Россия...

А вы ...вот даже стесняюсь спросить на ком женится будите)))если мы сами на себе))???

Светлана Крым Россия...

Ну коль пошол такой разговор...мне интересно...на ком))??

Светлана Крым Россия...

Ел
Елена

Замечательно. Вам, парни, тогда тоже придётся между собой пережениться. 😂

//

тююю как интересно. и какие же капризы?

//

ясненько. по своему же вопросу ни чего не можете сказать. отсутствие опыта и все ваша фантазия. или отсутствие ума?

//

я почитала его ответы. там ваще мозг отсутствует. а капризы то как у глупой бабы)))))))

Темный Ангел

да пизец,о мозге вообще речи и быть не может

Н)
Наталья )))

А чтобы вам жизнь медом не казалась

Н)
Наталья )))

к тому же, тогда и вам придется делать тоже самое... или Вы, лично, предпочитаете мужчин ласкать?

Ярослав Л

Я предлагаю на самих себе жениться, а не на других девушках

Кэтрин Кацарская

а кто вам мешает жить спокойно?!

Кэтрин Кацарская

так живите сами по себе, и капризы наши выслушивать не придется.

Ирина С

а тяжелое кто носить будет

Ярослав Л

Ну это уже от вашей фантазии зависит