Ша
Шантарам

Дайте нам нефти, дайте нам оружие, дайте нам денег.... дайте, дайте, дайте.... Мы требуем.... А за что?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣я поражаюсь наглости глобальных халявщиков🤣🤣🤣🤣🤣 Ну реально, аж подкидывает... до истерики.... Как принято поступать с халявой?

Ответы
Натали Малышка

И где ты видел халявщиков? интересно, кто поддерживает халявщиков?

Ша
Шантарам

Да давно выкупили уже родственные народы, что с халявой имеют дело.... У беларуси попросили нефти урожай убрать, те дали безвозмездно, но до сих пор офигивают от того что так и должно быть, другую сиську нашли, европейцы уже тоже офигивают также....

Улыбка

Поражает что дают же.

Ша
Шантарам

Дающие уже сами наглости поражаются...

Endarkenment

Фенибут