Katya Bykovskaya

почему люди так сложно воспринимают психологию друг друга?

Ответы · страница 4
Николай Балакирев

Потому что у кого-то много недостатков, а у кого-то - очень много

Katya Bykovskaya

прямо женщин какими-то монстрами выставляете, а мужчин совсем безвольными )

Николай Балакирев

Шучу я. Не верю просто в психологию

Николай Балакирев

Вот давайте представим двух людей, у которых временно отсутствуют эмоции, и на максимум работает голова, разум (на время стали умными). Неважно, спорят они или говорят на важные, актуальные темы. Они не склонны к нервным выпадам (психология же изучает психику, поведение людей), один из них не будет упрямствовать, что неправ. Придут без проблем к правильному выводу и т. д. Хороший результат, да? Я правильно рассуждаю?

Николай Балакирев

Верно, при условии, если тема сложная. Но дело не дойдёт до скандала или унижения друг друга. Остановятся на неких очевидных выводах, и довольно

Николай Балакирев

Когда речь идёт о психологии, я думаю: если бы человек знал, как правильно жить и поступать в любых ситуациях, то было бы хорошо. Не нужна была бы психология и помощь психологов. Но сложность тут вот в чём: если человек сможет этого добиться, то смогут ли все остальные? Ответом на ваш вопрос будет: "Потому что нужно отбросить (хотя бы на время) психологию и хорошо подумать." Да, и спокойной ночи

Руслан

ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ви
Видитьненужно

Интересы не совпадают и наверное потому что , ценности разные

Владимир Савин

...просто свои потребности ставят выше чужих запросов...... 😊

Дмитрий Объективный

когда это будет проще вы найдёте того кто станет вашим мужем

Евгений Стариков

Потому что психологов нынче развелось как собак не резаных.

Андрей Борин

Нет. Здесь играет роль свое личное - жизненное пространство.

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Аптер Пётр Яковлевич

Не привыкли вникать в жизнь другого человека,даже близкого

Аптер Пётр Яковлевич

Менталитет немного другой.Диктат там правда от батьки

Katya Bykovskaya

Ох, давайте не про политику, это навевает тоску

Мистер Грэй

а по конкретней, развейте события, которые Вас так удручили

Абонент Не Доступен

не всем это дано сразу почувствовать что у человека на душе

Злой Дух

потому что люди бывают разные и от сюда всё идёт по разному

Тимур Дунаев

Потому что все люди разные, со своими заморочками в голове

Cc
Ccc

Потому что! Она не хочет понимать! Для них главное-интерес!

max_boy88

Если они любят по настоящему они должны понять друг друга

Светогор

Почему из большенства людей получаются хуёвые психологи?

Айрат Изтамбова

😄 не все. я очень просто воспринимаю психологию других

Айрат Изтамбова

Io
Iosеf

.... потому что люди, а люди довольно эгоистичные создания.

Санек Курко

да потому что каждый индивидум,и у каждого свои тараканы