Евгения Леницкая

Попрошу ответить тех кто реально шарит))) Почему на прогретом двигателе змз405, громко стучат компенсаторы? Все блин😒

Ответы
Дневной Заяц

мало масла в двигателе,либо грязное масло и давно не менялось продуктами износа забило масло приёмник в масляном насосе.вообще двигатель хороший и при своевременных заменах масла он должен работать безотказно.

Олег Ступкин

Сконструирован по дурацки, из-за толстых жиклеров в системе смазки низкое давление оного. Год уже посту. Закрывай.

Евгения Леницкая

Продали уже её)))

Олег Ступкин

Закрой вопрос, а то будут писать

Виктор Соловьев

Зайди в DRIVE2.RU напишешь проблему и там найдешь ответы на свои вопросы

Кот. Просто Кот.

Давления масла нет или компенсаторам звиздец.

Yts - 62

Надо проверить ГРМ и отрегулировать.

Александр Борисайко

Потому что с трудом компенсируют.

La Testa

Не скажу.. Не дружу с двигателями

Гайрат Усмонов

Подходящий масло долить

Владимир Владимирович

меняй(те) авто)

Евгения Леницкая

BMW и akcent

Владимир Владимирович

не патриотка Вы))) что к лучшему)

Евгения Леницкая

В одно место русские авто))) газели хватило🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что змз

Игорь Погребняк

😮😦🥴😉