Екатерина

Лето – это капелька неба в твоих ладонях, капелька света на твоих ресницах и капелька незабываемой жизни…Лето - это не просто три месяца, это кусочек жизни...Жизнь кажется некрасивой только для тех, кто ее не замечает?

Ответы
Мария Давыдова

Черно-белым по серому дом,
За калиткой из погнутых прутьев.
На ржавеющий крепкий засов
Запираешься в будничной смуте.

Слепо веришь фальшивым богам,
Забывая об истинной вере
Отмеряешь поклоны к ногам
Золотой, неживой "королевы".

Думал, золото правит судьбой,-
Оглянись, за решеткою острой
Целый мир - беззаботный, простой,
Где неважен монеток блеск пестрый.

Этот выбор всегда за тобой:
Жить в плену злато-каменных граней,
Или вслед за бессмертной душой
Улететь, оторвавшись от стаи.

За вершины заснеженных гор,
Любоваться лучами рассвета.
И забыть свой чугунный забор,
За которым нет проблесков света.

Слышишь? Птицы поют в унисон,
Будто просят тебя оглянуться.
Если жизнь - затянувшийся сон,
То не нужно боятся проснуться.

Артур Кильметов

И солнце играло в твоих волосах, Шутило, смеялось, блистало! Ме снилось всё это в прекрасных мечтах, И в тихих забывчивых ласковых снах, ... А дальше?

Екатерина

Эти селенья уже обрели
свою коронованную богиню. ?

Артур Кильметов

Но всё это, боже, так мало!

Екатерина

Артур! Пожалейте Гугл! Своими словами...

Артур Кильметов

Гугл, ты очень мне нужен, не уходи, пожалуйста, и не расстраивайся по пустякам. Ну нет в спрашивалке проверки орфографии.:)

Екатерина

Так было всегда: запах горького миндаля наводил на мысль о несчастной любви?

Борис Егоров

Меняю злобу дня на радость ночи....
- Подари мне букет мурашек ...
- И Я тебя люблю - ответила мне Жизнь....

Борис Егоров

ЕСТЬ МЫСЛЬ... ВЫ МОЖЕТЕ ОТНЯТЬ У МЕНЯ ВСЁ - НО ТО - ЧТО Я ОТДАЛ - НАВСЕГДА М О Ё !

Екатерина

Я могу предложить вам платочек, с завязанной в ней любовью.Но сомневаюсь,что ваше МОЕ останется при вас

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Екатерина

Прекрасные и горькие слова,сказанные не нами, и не нам. Даже невозможно представить какая женщина была ему Музой. Ищем ответы в паутине цитат ,и все больше вязнем, не в силах найти жемчужину своей мысли. Наверное потому,что нужно нырнуть глубоко за ней... не все ценно,что на поверхности. (КАТЮША Я)

Борис Егоров

ИМАМАМ МУСУЛЬМАНСКИХ МЕЧЕТЕЙ МУЗА НЕ ПОЛОЖЕНА ПО СТАТУСУ !

Наоба Вашидома

Всё, что хочется сказать по данному поводу, ведёт в баню.....а потому промолчу ))

Екатерина

Зря! Ведь и осень нужна для сбора веников. Про лето промолчу)))

Наоба Вашидома

Даже уметь радоваться простым мелочам - и то недостаточно...)))

Екатерина

Есть общее,потому что интересно и необычно

Наоба Вашидома

Каждый - о своём ? )))))))))

Екатерина

Вы правы. Я тоже. Не стоит спорить

Наоба Вашидома

А разве я спорю ? )))))

Котлогазстрой Сибай

Лето-это маленькая жизнь.Точнее Митяева вряд ли это время года определишь.

Глоупен Тырл

Что за жизнь - всё по капельке да по кусочку? Хочется же всего досыта.

Екатерина

Спрошу шуткой,судя по аватару и псевдониму: вы не икнули?

Глоупен Тырл

Не. Утренний кашель курильщика.

Екатерина

Позавтракали досыта?

Fedor Shkenev

Любой день-это кусочек жизни... И его больше не будет

Fedor Shkenev

Начинка пирога-как раз-почти всегда сборная!!!

Екатерина

Вы пекли?

Fedor Shkenev

Сам-нет(только маленькому доверяли тесто раскатывать)... Но... Я рос в коммуналке. В хорошей. У нас по праздникам-пекли все хозяйки. Каждая-что-то по своему. И всегда угощали друг друга-попробовать. И уж вот пирогов-то я напробовался... С луком и яйцом, с луком-мясом-грибами, с 3мя вареньями, с ревенем и малиной............

Екатерина

Ну не одновременно же все пробовали?

Fedor Shkenev

Ну как... Было принято так-у каждой на столе стояла тарелка-и каждая клала туда свой кусок

А Б

как говорят французы, каждый сезон имеет свой шарм

Валерий Цепилов

Хорошо сказал Митяев - лето - это маленькая жизнь

Екатерина

Хорошо. Уважаю смысловые песни авторов

Владимир Тукаль

Да лето это здорово ,лично я скоро поеду к морю .

Екатерина

Лучше не на море, а по побережью

Владимир Тукаль

Да Катюша я буду на побережье ,в конце месяца скину фотки , жди .

Василий.

Лето это совсем другая жизнь.

Со
Сохраненный

Лето это маленькая жизнь..))

Владимир Шипелёв

Лето - это маленькая жизнь.

Смирнов Андрей

лето -это маленькая жизнь!