Ел
Елена

Что такое душевность? Человек подарил частичку своей искренности, капельку своей души, отрезок своего времени и это чувствуешь?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Ну что ж Суждено! Соберу я котомку. Пойду в заповедную , Дедову Русь. И там обретя забытья Четвертинку Любви родниковой воды , я напьюсь. Напьюсь до упада , чтоб в траву свалится И видеть как клин журавлиный летит. Мне нужен лишь Он, не хочу я синицу И с этим готов Жизнь земную прожить. Спрошу Я у Вечности Мудрой совета Где мне журавля для себя отыскать Седая ! Глазами укажет на небо Сумеешь ! Лети , Он готов подождать. Вот там в небесах , ты узнаешь как можно В себе журавля осознать на лету Законов Любви избежать не возможно В неволю нельзя заключать Красоту.

Илья Васильев

Душевно поговорили, душевно пообщались - один смысл! А пойдём поговорим по душам - совсем другой смысл! Велик и могуч - Русский языка!!!🤣🤣🤣

Ел
Елена

😁

Володя

По-мне так это когда рыбак рыбака видит издалека, то есть души рыбаков совпали, музыкантов, инженеров, танкистов, физиков, историков и т.д.

Виктор Соловьёв

Подарил? И Что души меньше стало? Искренность совсем может и не значит что от души...От души любят ..радуются

Уд
Удали!!!

Это значит почувствовал твою душу, проник в душу твою.

Уд
Удали!!!

Пониженные вибрации только брать могут

Ел
Елена

Нефть? 🤔

Уд
Удали!!!

😂 не знаю какую нефть они могут брать обычно это деградаты и о богатстве им только мечтать.

Уд
Удали!!!

Если нефть это кости то душа это нематериальная субстанция - плазмоид

Ел
Елена

Да.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а тебе потом этой твоей душевностью... лучше не надо

Ел
Елена

Всё к лучшему..)))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот и да 😁

Ел
Елена

😁

Вячеслав Серкин

В свое время книгу прочитал-Люди без совести.

Евгений Николаевич

да!! отвечаю всегда взаимностью втройне

Чеширский Крот

Это настоящая эмпатия, а она редка...

Ел
Елена

Как сокровища...

Чеширский Крот

Реже. Как апокриф.

Ел
Елена

Сокровища сакральности

Чеширский Крот

Практически да. Но только избранным из избранных.

Ше
Шеф

не, Лен.. мне кажется всё не так

Зиннур (Октябрьский)

Ценность это человеческая.

Алексей -------------

Потом можешь ответить 😁

Юлия Панова

Конечно чувствуется

S V

Золото,бабки дарил ?)

Ал
Александр

А что в замен взял.

Яду Хари

Уже отвечали

Не
Некто

конечно

Ел
Елена

👍

Александр Грызлов

Не знаю

Nikola Mahkov

-да!-👍

Ромашка

🤗👍

Ел
Елена

🤗