Пелагея

Для меня ИСКРЕННОСТЬ - это доверие и душевность. А что для вас ...?

Ответы
Алемжан

Всё зря если нет справедливости.Вот этот пункт сложный.Вас могут искренно,душевно кинуть,оболгать,обобрать,будучи уверенными в своей правоте.Раньше я думал что эт некие частные случаи,а щас думаю что в разной степени есть почти всегда.Пресловутое противостояеие эМ и Жо

Кирилл Ковалев

Хм... Мне собственно скрывать нечего, но я не всякому первому встречному готов раскрыть душу. Не понимаю смысла слова "Душевность". Это вроде смеси меда со сливочным маслом?

Валерий Балышев

Душевность,это когда внутри мир и лад,а искренность_это когда ты об этом можешь поведать,не боясь,что тебя не поймут или осудят,что ты не такой как...

Андрей Ничков

Да, доверие, прежде всего. Потому что даже очень душевно относясь к человеку, можно быть не до конца искренним.

Сергей Фокин

Явление вресенное, и не постоянное изменчивое и отрицающее свою искренность.

Тамара Ильинична

Сейчас люди и забыли это слово. Будьте искренны....Пока душа не зачерствела.

Любовь Соловей-Грищенко

Для меня искренность - это гармония между тем, что я думаю, говорю и делаю.

Пелагея

👍

Евгений Терехов

Чужая искренность часто бывает средством достижения своей цели.

Пелагея

Увы...

Владимир Елистратов

та же карта.но игры бывают разные ....Буратино ?😜

Марина Ростовская

Искренность можно только чувствовать, словами не объяснить

Просто А...

Искренность, это форма проявления... доверия и душевности.

Пелагея

Ты, как всегда... точен...в определениях..

Просто А...

прости.. это профессиональное и наверно где-то даже личностное.. характер такой ((

Пелагея

Все хорошо)

Просто А...

Ну, вот и хорошо )

Марат Ибатулин

Для меня.да вызывает чувство доверия и душевную теплоту.

Николай Балакирев

То же самое, но в разумных пределах, а не безграничность

Пелагея

Хорошего -помаленьку..?

Николай Балакирев

Да, но речь не об эгоизме. Тут просто, если принимать во внимание опыт. Если человек полностью открыт, то он и полностью, морально уязвим. Плюнуть в душу проще такому, мразей полно, готовых нагадить

Пелагея

Поняла Вас . Это , действительно так...

Ал
Александр

Искренность - обычно для себя, для окружающих честность

Елена

для меня это когда говорят, думают и делают одно и тоже

Стас

и всегда честно.

Пелагея

Да.

Федор

Честность....она может быть и не душевной, а наоборот....

Пелагея

Может

Федор

Чем искренность от честности отличается?))

Ирина Отставнова Кочнева

Стараюсь не быть искренней ни с кем,кроме своей семьи

Ш-
Шалтай - Болтай

🖼

Альфия Минахметова

открытость и доверие...🍒но не всегда ценят....

Александр Святкин

это повод для проверки на детекторе лжи....