L S

🖼Замечательная выписка из роддома времен СССР. Сколько теплоты и душевности в самом тексте! У вас есть такая бумажка ?)

Ответы
Ирина Попова

Здорово! У меня нет такой памятки, а жаль. Молодцы родители, что сохранили. Даже у меня душа затеплилась, а Вам, наверное, бальзам на душу. Удачи Вам во всем!

Елена Асвойнова-Травина

У моего троюродного брата еще была красивая медалька металлическая с памятником Горькому и надписью "Гражданину СССР, рожденному в Горьком"

Виктория Орехова

У меня такой не было. Зато была серебряная медаль к свидетельству о рождении "Рождённая в Казахской СССР". На медали был оттиск гор Алатау😁

*** Лали***

У меня хранятся , только не такие, более позднего периода, и даже все клееночки с номерками, и на руки одевали , и письма мужа.

Надежда Скобелева

У меня нет такой бумажки и от родителей я не слышала ничего подобного, а выписка действительно очень душевная.

Марина

Душевно🙏 Я тоже 13го числа рождена, правда, месяц и год другой) а вот бумагу такую не получала🤷‍♀️

Francheska Dolly

Если бы и отношение было такое,а у нас как была карательная гинекология,так и осталась, увы..

Се
Сежок

да. были времена а теперь нговения.. Записка на века. а сэмэски временны

Dilnoza Shamahmudova

Доброе утро, не у меня нет такой душевной теплоты из выписки роддома

A🇷
Anita 🇷🇺

Такую выписку сейчас не дают. Поздравительную открытку давали.

Николай Костров

Давали, о Свидетельстве о Рождении. с вкладышем Родился в 1962 г .

Мария Рассказова

У меня такой нет, но было бы приятно читать и перечитывать)))

Татьяна Петрова

И правда интересная и душевная запись. У меня такой нет

🇷🇺Anna😊

У меня ещё нет, а у сына уже нет. У нас не давали.

Vera Grehko

Да, есть и пожалуй это действительно прекрасно

Юл
Юлия

Никогда таких не видела. Очень трогательно😊

Mariwa

Ого как здорово ...Нет, у нас такого не было.

Радость

Не было. А ведь здорово! Первое письмо..

Ирина Голаева

здорово! а меня ещё и медалька есть.

Лидия Альбанова

Очень душевно, но у нас таких нет.