Надежда

Меня каждый раз как-то невероятно прет от того факта, что в аэропорт я приезжаю за двадцать минут до начала посадки, прохожу через воротца по кьюар-коду, по прилету сажусь на электросамокат, которых просто куча разбросана на каждом углу и который я беру по телефону, по пути робот-доставщик уступает мне дорогу, самокат я оставляю у подъезда, с карты автоматом списывается полтора евро, после чего я иду пить пиво. Чтобы пролететь над пятью странами, мне ни разу не пришлось достать паспорт. Ни разу. Я даже не помню, когда он вообще последний раз нужен был. Собственно, у меня и паспорта-то нет. У меня ID и трэвел документ. В эх какой стране во поле обратно насрали магазин "Березка". Где кока-колу будут продавать только по удостоверению сотрудников профсоюза, справке ЖЭК, отпечаткам пальцев и выписке из ОВИР. В добрый вам путь, ребят. ©
Ох, уж эта чёртова гейропа))

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Живя с женой долгое время в Чехии и постоянно ездя на своём авто по Чехии,Словакии,Германии и Австрии в гости к друзьям,за многие годы права то попросили предъявить только 2 раза,а паспорт вообще один раз.И им хватило листа А-4 с цветной ксерокопией первого разворота паспорта и на другой стороне копией страницы с визой.

Al
Alexc

в ЕС хватает и своих траблов , но в целом - соглашусь. возражения же в стиле совкового "а зато у вас негров линчуют". так обычно отвечали на удивление иностранцев дикости жизни в Союзе.

Галина Галчонок

скушно тебе... то ли дело в эрефляндии не жизнь, а борьба- за место под солнцем, у кормушки, за ладу , за полусгнивший чизбургер в рыгаловке "вкус .. очка" ,

Надежда

Веселуха)

Alla Lala

если честно..ничего не поняла..о ком это? ))))

Надежда

В моем вопросе цитата Бабченко

Alla Lala

🤔

Демонолог Миднайт

Рашисты не могут и не хотят организовать достойную жизнь для всей своей страны, поэтому идут проверенным путем - делают эту хорошую жизнь чисто московской фишкой, доступной только избранным и только по очень большому блату, а остальных своих граждан бросают барахтаться по шею в отходах. Социальный апартеид. Восленский, наверное, переворачивается в гробу.

Познавший Тьму

Интересно, в какой стране такие цены на самокаты, в Париже вот 1 евро разблокировка и 15 сентоы минута, 15 мин 3.5 евро

Sерый

если честно дядя Серёжа ни одного слова из выше сказанного не понял..но всё равно-на душе легко и спокойно..

Solomon Gruzmarg

Отдыхал я в гейропе, просто развитой социализм, забота о людях, гей не гей, свободные страны,без рабов.

Надежда

Рабам такое не подходит

Solomon Gruzmarg

Верно, зачем им такие сложности..

Грейсвандир

путинский режим "кулебяку" жарит на маразме) - дышит испражнениями своими, в вони находя величие свое)

Надежда

Красиво как)

Грейсвандир

не очень, зато смысл имеет)

Муроджон Сулейманов

Приезжайте к нам в Узбекистан, кока-колай и бургерами угостим. И ещё плов сладкие арбузы и дыни

Надежда

Спасибо, у меня все это и в Украине есть

Vlad Berezin

Вы забыли про чип-карту с результатами свежих анализов в довесок к отпучаткам пальцев.

Слава З С У !

А скрЭпы? А самая читающая страна которая никогда не нападала? А можемповторить?))

Надежда

Ох

Демонолог Миднайт

Самая читающая страна мира совершенно не читает тех немногих, кем действительно может гордиться, зато охотно смотрит телевизор, да и то 2-3 канала всего))

Вячеслав Серкин

Очень грамотно описана программа действий. Программист по специальности?

Надежда

© Изучай

Вячеслав Серкин

Я тебя спрашиваю. Меня хорошо в институте учили.))

Надежда

Видимо, недостаточно хорошо

Анатолий Красовский

европа, европа... кому есть дело до европы например... мне и в сибири хорошо

Надежда

🖼

Ендурин 15

интересный факт. хвалишь европу, а сидишь мандишь здесь. не сростается

Надежда

В очередь становись. Будешь сразу за фсбэшниками и кадыровцами. Полгода чмошники идут

Ендурин 15

конечно очередь это святое. по кругу вашу светлость пустим

Надежда

Тебя два дня сокамерники не отпускали? Ты ж поэтому про "по кругу" вспомнило

Ендурин 15

брысь

Надежда

Ну ну, подбери сопли

Пр
Прохожий

И что украинцы недовольны после всегот этого, не жизнь, а рай?

Пр
Прохожий

Мне кажется Шевченко так называл Украину

Надежда

Крестится нужно, когда кажется

Пр
Прохожий

Хорошо, буду. И отче наш читать

Пр
Прохожий

Вот отрывок. Подивіться на рай тихий, На свою країну, полюбіте щирим серцем Велику руїну,

Надежда

Та не, рашка пока ещё не совсем руина

Larionov Alexsander

я уже с самого начала подразумевал то что вы честная девушка

Музыкальный Кот 🐈

Ага, а ещё а этой стране нет асфальта и интернета 😂😂😂😂

Надежда

Есть. Местами

Vl
Vladimir

Увы, украинским мужчинам нельзя в Европу, а вам повезло

Vl
Vladimir

Детей можно вывезти, наверное. Говорят, что Зеленский задолго знал об этом, но промолчал

Надежда

Говорят много чего. Я не собираю сплетни

Vl
Vladimir

Он дал интервью The Washington Post

Надежда

Прекрасно. И что?

Vl
Vladimir

Да так, ничего

Никита Анохин

А если совок и попал за границу, то ходить четверками.

Бред Пить

Ну это же не ты сочинила. "Во поле берёзка"

Надежда

Болваны не знают, что значит ©?

Vi Za Vi

Ты готова принять чип. Вае для удобства!