Ok
Oksik23

Недопустимо отказывать пациенту в выписке рецепта только потому, что "препаратов нет в аптеке". Также нужно строже следить, чтобы рецепты, по котором не выданы лекарства. А что делать если их всё-таки не выписывают, говоря что их нет(не занесены) в компьютере?!

Ответы
Павел Бобров

Оно, конечно, бы ничего, если бы, что. А коли что случись, вот тебе и пожалуйста.

Антонио Гареев

Да, бардак в нашей медицине еще тот, и никому до этого нет дела.

Владимир Писарев

Какие рецепты,я могу любой препарат купить без него

Ok
Oksik23

Попробуйте найти Клобазам, была бы очень признательна. Да и вообще если Вы можете себе позволить купить эти лекарства, то я с инвалидной пенсией просто останусь без копейки.

Владимир Писарев

Я сам пенсионер

Ok
Oksik23

Клобазам не подлежит продаже.

Владимир Писарев

Для меня это темный лес

Александр

Звонить в приёмную минздрава. Пока ещё помогает.

Ok
Oksik23

А Вы не можете мне его подсказать?! Была бы очень благодарна 🌼💐

Александр

Ok
Oksik23

Спасибо большое!!!

Игорь

Следить, чтобы рецепты, это очень правильно.

Николай Мардвинцев

в аптеках только вред для здоровья.

Ok
Oksik23

Я никогда и не ругаюсь, нервничаю конечно, но не вспыльчивый человек. А алкогольные напитки я никогда не употребляю.

Николай Мардвинцев

сколько вам лет? если не секрет...

Ok
Oksik23

36, а лекарства пью с 9 месяцев

Николай Мардвинцев

организм привык к лекарствам и давно...Наверно не "перестроишь"..Блин,кроме выпивки ничего пока посоветовать не могу.Если что "вычитаю"- подскажу..Пойдет?

Ok
Oksik23

Хорошо.

Юр
Юрил

Все лепилы в доле с аптеками

Юрили

Нет не все

Валерий Ратников 🇨🇳

заказывать конрабандой.

Юр ..Спб

пох