Ланочка

Вот любопытно,сидишь пишешь вопрос или ответ,а прилетает порой ответец неблагозвучный твоим понятиям)..Каждый понимает тебя в меру своей душевности?

Ответы
Анна

Конечно. Как и вы отвечаете по своему пониманию,так и вам отвечают по их пониманию. Это нормально. Надо просто научиться принимать чужое мнение как мнение)))

Ланочка

Понятно, но без хамства хотя бы

Анна

Ну это зависит от счастья в их жизни. Несчастные хамят

Ланочка

Хороший ответ, спасибо!

Анна

🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего один вопрос почему ответ должен обязательно совподатььс мыслями задаюшего что это за ответ тогда это просто подтверждение

Ланочка

Я о негативном отношении

Ле
Леонид

У каждого своё представление о том или ином. Поэтому ставя вопрос мы должны быть готовыми к мнениям, противоположным нашим.

Ланочка

Вот обозвала последними словами и закрыла в чс), виню теперь себя немного

Ле
Леонид

Одно поможет, точно говорю. Поднять руку вверх, резко бросить вниз и при этом произнести, да пошли вы цсе нафиг!

Ланочка

Ну вот только если так)

Ле
Леонид

🌸

Ланочка

😍

Владимир Савин

....сколько людей столько и мнений...,не обижайтесь-каждый имеет право на свои убеждения....🤔 ну....и пусть живет ими...😃

Ланочка

Согласна, но если задуматься, то страшно же

Владимир Савин

...еще страшне...когда тебе попадают в руки статистические данные ...15 % населения потенциальный криминал (90 годы подтвердили это примером России) и 45 % потенциальная шизофрения (при создании "благоприятных" для этого условий)

Ланочка

Надо же...

Владимир Савин

...лучше бы этого не было....😔

Ланочка

А что делать ?

Павел Лелеков

Сколько людей, столько и мнений. Не нужно строить для себя иллюзий, что все должны думать и рассуждать так как вы.

Павел Лелеков

Я не хочу вас никак оскорблять и критиковать, но тем не менее... Вы считаете такую свою реакцию нормальной? Я на таких вообще внимания не обращаю. Есть такой стих:Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления
А вдумайтесь... По сути это так.
Не надо и ума иль Божьего веления
И громче оскорбления, коль по уму дурак....

Ланочка

Ну да, согласна ). Опустилась до его уровня)

Павел Лелеков

Хорошо, что осознали! 😉 Признание своих ошибок это сложно и трудно. Но в этом и заключается рост и развитие! 👍

Ланочка

ну я адекватна)

Ланочка

благодарюю)

Belich Roman

Он не обязательно предназначался Вам... многие ошибаются и прочитав ответ иногда отвечают совсем не туда... ;-))

Владимир Волков

Человек склонен к отстаиванию своей правоты. У каждого свое мнение ...единственно правильное и СВОЕ.

Ланочка

хорошо)

Со
Соцзащита

да уж... понимаю... игнорить да и всё.... не надо отдавать свою энергию тем, кто ее не заслуживает....

Ланочка

Ну тут уже полтора месяца вопли свистоплясов). Неугомонные)

Со
Соцзащита

Блохи подретузные🤣

Ланочка

))))

Ла
Лариса

Естественно. Никто нас не принимает такими, какие мы есть. Каждый видит то,что может и хочет...

Ланочка

Кто чем богат тем и делится?)))

Ланочка

Да , наблюдаю)

Максим Викторович

Разумеется. А что хорошего, если все будут соглашаться с вами? И поговорить тогда не о чем

Ланочка

Вчитайтесь

Максим Викторович

Неблагозвучный моим понятиям - т.е. ответ мне не понравился. Наверное да, каждый ждет от собеседника что-то соотоветсвующее своему мировоззрению.

Ланочка

Ну хотя бы не хамства

Наталья

Иногда ответы те, на которые и рассчитываешь. А иногда даже не знаешь, как отреагировать)

Ланочка

А иооола перевернут с ног на голову

Наталья

Да, или очень злобные, которым покусаться по любому поводу в кайф))

Ланочка

Наверное больше некого кусать)

Наталья

Так за этим сюда и приходят))

Ланочка

Я нет)

Виктор Гавриленко

А "душа меру знает!" (мера есть старинная единица объёма и равно 26.4 литра). 😉🙃☺️

Ланочка

Много однако)

Виктор Гавриленко

Это просто народец обмельчал..

Ланочка

Думаете?)

Виктор Гавриленко

Теряя историческое самосознание и собственную самобытность, народ вырождается.

Ланочка

Все может быть

Виктор Гавриленко

осталось только узаконить однополые браки, у нас же "в тренде европейские ценности"..

Анатолий Симагов

Ну уж, где нам понять тонкости твоей души. Имя твое или логин ничего не говорит.

Ланочка

А зачем плевать в неё?

Анатолий Симагов

Ты же тоже не ангел, тебе тоже не нравится чужая душевность..

Ланочка

Не ангел , а порой демон), но оправданно . Я стараюсь нп переходить на личностные оскорбления нп зная человека . Только если гадость вижу

Анатолий Симагов

На правильно заданный вопрос, получишь правильный ответ

Ланочка

Разные люди есть)

Владимир

Просто кто-то свой яд сливает пока в мозги не ударил.Не обращайте внимания...

Ланочка

И то верно)

Ал
Алексей

разумеется все мы разные . и тут нет интонаций потому и принимают по разному

Vasyl Shokhin

Люди разные. И обижаться на них ненадо. Что для одного белое другому черное

Илья

да тут порой такие бредовые ответы, удивлен что не удалил тут свой профиль

Илья

и не одна такая писала мне с проблемами. похожая была и одна проблема расстояние

Ланочка

Да перестань)

Илья

я серьездно тут на спрашке. одна помоему 2017 год.
вторая 2020. Была и та которая "Не смейся" - но та что не смейся она дура была какой то и быстро мне нашла замену.

Ланочка

Дет сад

Илья

причем та что была в 2020 ей было 20 лет

Ка
Катеринка

Или в меру "своего" круга общения. Сама порой такие чудные комменты читаю.

Ка
Катеринка

Не стоит так все воспринимать , кто то иной ответит вам дельным советом или просто улыбкой и мир опять в конфортном досуге)

Ланочка

Ну это вопрос рассуждения ведущее к хорошему

Ка
Катеринка

Ну я в тому,что если чудики попались с инопланетной философией -в ЧС и дальше смотреть комменты интересных собеседников

Ланочка

Это да), Спасибо)

Ка
Катеринка

Да не за что

Вера Гудкова

Бывает совсем такого не ожидаешь.Вчера пожалела одного, а он нахамил.

Ланочка

Это его внутренней й мир, чего у человека много , тем он и делится.

Вера Гудкова

Это давно поняла,

Ланочка

Да Бог с ними

Вера Гудкова

Верно.🌷

Ланочка

😍

Vaas

А ты как хотела, есть вагон мнений отличающиеся от твоего, это норм.

Ланочка

Я тут порой удивляюсь людям ) Неаоторые как ринг выходят)

Ланочка

Да, кстати а че мне с вагоном делать?😍мнений?)🤣🤣🤣

Vaas

Ну хз, можешь статистику запилить, если те делать нефиг, данные же!

Ланочка

А х че , точно знает?🤣🤣🤣