Олеся Lovelyness

Почему когда хочешь сделать человеку приятное например подарить мужчине деньги на новый год он говорит что это где то уже слышал и прет гордыня???

Ответы
Руслан Терешко

нельзя дарить деньги мужчине это выглядит как подачка. без разницы в какой сумме. хотя смотря какой мужик есть такие которые наоборот порадуются типа бухнуть есть за шо ...

Вера Гудкова

Мужчине? Деньги ? Подарить? С дуба рухнула видно крепко!

Лёлька Рауш

Умом мужчину не понять... и даж с бутылочкой 0'5))))

Добрый Человек Владимир

Олеся луч ше се бья пода рить ...

Им
Имя

нормальное поведение МУЖЧИНЫ

Николай Тюриков

может он того не заслуживает

Maria Worth

...носки тогда ему подари)))

Ия Сергеева

наверное он в чем то прав

Аквалангист Йужныхморей

я где то уже это слышал!