Ирина

Те. кто спрашивает здесь об изменах. А Вы сами то верность то заслужили. своим отношением. уважением. обращением к супругу( ге)?

Ответы · страница 2
И*
Иван ******

Правильно сказали.если дома хорошо и у жены голова не болит ,какие могут быть измены

Владимир Севастьянов

Ира все относительно, насчет заслужили, хотя может для укрепления отношений можно.

Vahit Valiev

Актуально! Некоторые аж пеной во все стороны швыряются, а у самих рыльце в пуху!

Джорж Эспедраль

Вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ... и я бы сказал не простой.. И лучше не среди ночи 03.56Мск

Джорж Эспедраль

То есть вы чуть чуть восточнее ...Ну тем более такой вопрос... Пора бы и Баиньки

Ирина

Я уже проснулась)а Вам спокойной ночи

Джорж Эспедраль

Спасибо, постараюсь ночь сделать спокойной....

Светлана Войцеховская

Поддерживаю! Преданность вправе требовать только тот, кто сам предан!

Виктор Молодов

Ирин, брак предопределяет верность без искушений и придуманных обид.

Эмина Мир

Верность не нужно заслуживать, она априори должна быть в отношениях.

Ирина

Если эти отношения беречь-то да

Аркадий

Стало быть верность - это заслуга? За безупречную семейную жизнь?

Юрий Никулин

Спрашивают,что бы знать как вести себя если раскроется измена.

Николай

они об этом не думают - своего бельма в своем же глазу не видно!

Левтеров Василий

А если разрешают изменять.Иди говорит и найди себе любовницу.

Левтеров Василий

Так любовнице подарки надо дарить,это она запрещает.

Ирина

какой послушный) сидите дома и дарите подарки жене

Левтеров Василий

Дарю,а супружеский долг выпрашивать надо.

Из
Издалека

Спрашивает тот, кто сам это делает. Проекции, такие проекции...

Ирина

я бы не сказала,,, ноют в основном истеричные девицы

Из
Издалека

Причину, на мой взгляд, надо искать в себе.

Валентина

Мне тоже так кажется, что те, кто спрашивают сами грешат

Ирина

нет. я думаю. что они грешны постоянными истериками и прочими гадостями. отравляющими жизнь спутникам своим и себе

Галина Барабаш

Вопрос правильный. Неудовлетворенность рождает измены

Борис Артемович

Судя по Вашему вопросу, Вы никогда не будете счастливы.

Ирина

судя по Вашему ответу. Вы счастливы

Л.
Леонид ...

людям интересно знать....А вы то сами здесь не уместно.

Л.
Леонид ...

не надо изменять вот ииииииииииии.не нравитсяяяяяяяяяяуходи.

Ирина

не надо изменять вот ииииииииииии.не нравитсяяяяяяяяяяуходи. ))) а надо?)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

все вам нужнослужить прислуживать доказывать ..эх ....

Просто Ой ,Но Не Ангел

эт вы у мужа спрросите

Ирина

что я должна у него спрашивать,... я Вам отвечаю, отношения должны беречь оба

Просто Ой ,Но Не Ангел

нет не должны а готовы .....

Просто Ой ,Но Не Ангел

пэтому и не понимаете что для вас что в лоб что полбу ...что не поняли сами придумали или додумали ...

Ирина

)) похоже Вы пытаетесь поставить меня на место?

Просто Ой ,Но Не Ангел

я вас ..вы о чем я вас даже не знаю ..знаю одно в этой жизни уже ник то никому ничего не должен ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

так и я за себя рад

Валерий Шилов

🖼

Мария Гришина

заслужила---его нет 11лет--думаю---зря сохраняла 40 лет

Ирина

Что не сделано,то не сделано

Сергей

Какая нафиг верность)? Элементарная любовь! и все)

Ирина

такая вот верность, можно любить и быть неверным