Марияьна Клининговые Услуги

КЛИНИНГОВЫЕ УСЛУГИ

Ответы
Vlad Kruger

А можно без них обойтись?

Марияьна Клининговые Услуги

естли сами справитес то можна но естли лудши них никаво позвали а ани убрали везде чиста генерално уютно а вам и удобна не устанити хлопытами и недорого качественно 89634493977 опытный интеллигентный персонал

Maks Tsatnev

не интересуют

Марияьна Клининговые Услуги

моем чиста быстро генеральная уборка квартир офисов после ремонта моем окна витрины лоджии и балконы уборшицы на постоянной основе в магазин подьезд офис салон кафе клуб ЛЮБАЯ УБОРКА ЛЮБЫХ ПОМЕЩЕ НИЙ 89634493977 ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ОПЫТНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Владимир Кокшаров

не нуждаюсь...

Марияьна Клининговые Услуги

естли что то пажалуста 89634493977

Александр Чупин

мне все равно

Марияьна Клининговые Услуги

ета помаш уборки всем нужна грязна звонити приходед убирает и взде чисто

Сергей Катеров

...а это что ?..

Марияьна Клининговые Услуги

моем чиста быстро недорого генералная уборка квартир офисов после ремонта моем окна витрины лоджии и балкон любая уборка любых помешени опытный интеллигентный персонал 89634493977

Сергей Катеров

..ооооо...спасибо...но не нужно....