Сергей В

Какой цитатой ты бы себя охарактеризовала?

Ответы
Елена Полковникова

Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

Лариса Пириг

То истиной дышит в ней все...то все в ней притворно и ложно...понять не возможно ее. но не любить не возможно...!!!

Оксана Варганова

но все же выход есть, есть выход в город!!! (т.е. нет безвыходных ситуаций, надо искать любое решение)

Баян Арынгазинова

— Никогда не спрашиваю себя, насколько сексуально выгляжу, об этом говорят мужские взгляды;

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Я, конечно, не принцесса и строптива, как коза. Но местами интересна, и красивые глаза.))

Sv
Svetlana

Коротко о себе: по чётным - УМНИЦА, по нечётным - КРАСАВИЦА, а по выходным - БОГИНЯ!

Антонина

жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение

Ольга Колесникова

Судьба моя ретивая,тебе не по плечу..а я,живу красивая,как я хочу!!!

Таша Князева

" эта женщина сама выбирает на кого ей производить впечатление"))

Га
Галина

Охпрактеризовывать себя как-то ..... Пусть это делают окружающие.

Фима Задунайская

смеяться право не грешно,над тем,что вовсе не смешно.

Ин
Инна

в царстве горбатых стройность считается уродством

Ирина Шумакова

Я свадебная лошадь - голова в цветах. а попа в мыле

Владимир (Деревня Москва)

а у нас есть девиз и так - "выше нас только звезды"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Она всех вечно удивляла-такая вот она была)

Галина Иванюк

Она всех вечно удивляла, такая уж она была

Сергей В

вчера соседка мне говорит..видишь вон ту девочку!..говорю вижу ..вот она носится только с мальчиками и ездит на мотоцикле ! она не похожа на девочку.

Сергей В

я бы не сказал что плохо.кому как.

Ход Конем.

Так- то я ничего,но иногда ругаюсь матом...

Ruslan Joe

Ольчик с первомаем и уууууууу ты какая

Ход Конем.

Привет! С праздником!

Ход Конем.

Кто?

Ход Конем.

Я? Обычная. Строгая в работе,смешливая в быту.

Дина Красникова

у меня такие глаза в них столько жизней

Та
Тахмина

В человеке все должно быть прекрасно...

Светлана Борякова

Женщина – одновременно яблоко и змея.

Светлана Борякова

а вы как себя охарактеризовали бы?