Тамара Нестеренко

А вы замечали, если человек ГАНДОН, то и отношения с ним какие-то натянутые?

Ответы · страница 2
Anna Chernysheva

возможно!))))))))))) но есть выход! просто прекратить, какие- либо, отношения с ним!

Александр Карабанов

это плохо даже если плохой человек не стоит он того что бы о нем здесь писали

Aigul Dosmagambet

Не знаю как Вы, но у меня с Гандонами вообще никак не складываются отношения.

Ichkeri Baturija

С запашком толи ягоды,толи фруктов?! А может всё крутится вокруг баклажана???

Евгений Снитковский

Во первых правильно Кандом, а во вторых не лучше б на себя кума оборотиться?

Светлана Дубовик

в моей жизни людей добрых и умных больше,а кто не такой он мне не интересен

Ко
Коко

если так, то зачем с ним отношения?!! нормальных людей более чем достаточно

Александр Субботин

А если человек презерватив , то и отношения с ним какие то интеллигентные.

Галина Веселова

с такими людьми ..как вы пишите...вообще не надо иметь ни каких отношений...

Александр Воложенин

стараюсь не пользоваться натянутой промышленностью и иметь отношения)))

Vitalij Gorbunov

Тонкое наблюдение... Прорвало? На водитесь такими ненадёжными..людьми...))

Елена Прилуки

Тамара, бывали отношения натянутые... Теперь хоть определилась, с КЕМ!)))

Сергей Кулебякин

все так, только гандон не надо слишком плотно натягивать. это вредно

Швондер 2010

а он и натягивается.но большинство после рюмки меняются не надолго

Алла Смирнова

Вы о ком-то конкретно?Или в общем? Если второе- то я с вами согласна.

Расул Магомедов

вообще это слово пишется по другому,по имени изобретателя кондорм

Татьяна Иванова

стараюсь не связываться с гандонами, или побысирее от них отойти

Андрей Хлыстун

тамаранас нормальных сейчас мало . я вапм посоветывать не могу.

Аркадий Жежеренко

Тамарочка- смени свой сленг ...твои родители очень недовольны...

В!
Владимир !!

Спорный вопрос...я бы сказал...кругом гандоны...а людей единицы!