Вадим @

Для чего мужчинам соскИ?)))

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На всякий пожарный случай. У нас в городе жил мужчина, который был донором грудного молока для младенцев. У него была внутриутробная аномалия. К совершеннолетию сформировалась одна грудная железа и стало выделяться молоко. Он не только не избавился от аномалии, но и стал сцеживать молоко и сдавать в молочные кухни для младенцев. Исследования молока показало его пригодность для грудного вскармливания.

Кло Де Марель

до 10-15 недели развития плода эмбрионы не имеют половых различий. Только на этом сроке внутриутробной жизни происходит изменение гормонального фона, а далее, исходя из того, мальчиком или девочкой является плод, происходит изменение по половому признаку. Но сами соски проходят свое формирование намного раньше, чем возникает смена гормонального фона.

Лора

до 10-15 недели развития плода эмбрионы не имеют половых различий. Только на этом сроке внутриутробной жизни происходит изменение гормонального фона, а далее, исходя из того, мальчиком или девочкой является плод, происходит изменение по половому признаку....

Валерия

изначально сперматозоид женского рода, пол формируется уже в яйцеклетке, чей хромосом доминирует, X или Y какого из родителей, такой пол и определяется, а соски это остаток))))"атавизм" своего рода)))))

Никита Козлов 78Rus

Просто все, без исключения, люди, зарождаются женщинами. Через некоторое время происходит изменение пола будущего ребёнка. Соски остаются как неразвившиеся молочные железы.

Malыshka Mю

По идее они не нужны. Но в суперэкстренных ситуациях у мужчин происходят через соски выделения похожие на молоко.

Сергей Хохлачев

Не видел такого

Malыshka Mю

Не удивительно. Это спровоцировать сложно. Но вот такой удивитедьный факт) а еще соски зараждаются чуть раньше половых органов (вот в этом могу ошибаться, тк про оазвитие и особенности эмбриона смотрела давно)

Сергей Хохлачев

Жесть

Malыshka Mю

Почемуж) природа. А вот что точно удивительно, что зарождение сексуальных предпочтений (быть гетеро или гомо) тоже происходит в период нахождения дитя в теле матери. Поэтому, если внешние условия заставили маму испытать определенные переживания, то возможно ребенок родиться с нестандартными предпочтениями. Что и хорошо, и плохо. С одной стороны, гомосексуальность оказывается не заразна и не псих болезнь, с другой - отказаться от предпочтения невозможно. Так что природа интересно распоряжается с телом и духом.

Константин

кормить своих жён, когда они будут голодны, а нечего есть или спасать от жажды во время жаркого лета)

Игорь Ветошкин

Есть случаи в природе когда самцы выкармливали молодь))))))))))) возможно на этот случай)))))))))))

Viktoriya Istomina

Интересный вопрос. Самой интересно. Когда будешь знать , хоть со мной поделись.

Максим Куделин

Чтобы женщины датошливые спрашивали! 🙂 А то им совсем делать нечего будет! 🙂

Михаил Спиридонов

совершенно не нужны, но для физиологического соответствия прилагаются

Алена Тучкова

🙂 спасибо

Игорь Асюнин

Это ты про часть тела у человека или про девушек любящих делать ми...т

Apple Sweet

чтобы стать ближе к более высоко организованным существам)))))))))))))))

Алена Тучкова

=)) возможно и такое)

Ангел Любви

Для того что бы повыёбыватся и трахнуть новую пасию в колекции.

Алена Тучкова

а как можно сосками выебываться?

Ангел Любви

Подрастёшь узнаешь.

Алена Тучкова

та ладно...

Yana Arts

ну тты выражаешся

Алена Тучкова

что вас смущает в моих выражениях????

Владимир Горшков

Это атавизм,вначале зачатый ребенок является гермафродитом.

Василий Родионович Добрый

Почему тополя из мужского пола переродились в женский?

Азат Нурмухаметов

не знаю. я один отрезал вроде разницы не почуствовал)

Ахмед Азер

у нас как и у вас есть чувства, мы не чем не хуже вас

Ахмед Азер

ты сама то откуда будешь ?

Алена Тучкова

Украина. а ты?

Ахмед Азер

Казахстан

Алена Тучкова

у меня там родственники живут)

Ахмед Азер

в каком городе ? а ты сама чем занимаешься ?

Лиса

ударение куда правильно в слове соски поставить?э

Игорь Дорин

Они такие классные )) Так сосут ....На то они и соски