Валерий Ф.

"Делу время, а потехе час", - подумал я в 2 часа ночи: отложил дрель и взял скрипку...

Ответы · страница 4
Кто Его Знает

УБИЛ бы гада!!!))))))))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кто Его Знает

Жаль только вот в частном доме живу!!!А то б оценил...Умеешь ли ты играть на скрипке))))

Виктория

так это были Вы?))))))

Владимир Илюхин

А я после перфоратора за барабан сажусь)))

алексей михахин

угу Когда у меня будет много денег, я куплю себе вино-водочный магазин и назову его "Нарния", а возле него всегда будут тусить хроники.

Виктория

каждому хронику по инструменту

Ирина Ланина

Добрый Вы человек

Елена .

Потешал соседей)

Наталья Скопич

Я беру бубен:))))

алексей михахин

Так кто тут с гигарой-где барабаны?

Наталья Скопич

Вот тут, в углу лежат:))))

Ия

оригинально....

Жагуда Жумагалеев

Подумали Вы в 2 часа ночи о своём одиночестве в частном доме.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Потрясающе!!))

алексей михахин

Продаю нервную систему, в отличном состоянии заводится с пол-оборота.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Красава, че))

Музыкальный Кот 🐈

И Янки, и Галки, и Аленки...

алексей михахин

Хамство, оставшееся без ответа, захлёбывается самим собой

Музыкальный Кот 🐈

Про что это ты?

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Правильно, Миш))) респект)

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну так то да, слова золотые! Но какое хамство? Где хамство? Миха, ты о чем?)

Оксана ))))

отчаянный))

Burn In The Ussr

Я бы его в эту скрибку вогнал

Оксана ))))

зачем так жестоко, не любите искусство?

Burn In The Ussr

искусство хорошо а вдруг у кого то маленькие дети или сам со смены тока пришел?????

Оксана ))))

я думаю, они об этом сообщат))

Вера Bdfyjdf

Веселый Вы.

алексей михахин

Самый лучший способ подбодрить себя это подбодрить кого-нибудь 😊

алексей михахин

Я у себя на даче ничего не сажаю
кроме печени

алексей михахин

Любимое блюдо тирана паштет из печени опального шута

Вера Bdfyjdf

Вот именно, а Вы ее портите...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Садист)))))))

Виктория Т

занятно)

алексей михахин

Человеку не дано постичь три вещи. Бога, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумали стену через которую всё, б**ть, слышно, но гвоздь в нее забить невозможно

Татьяна

молодец

Татьяна

не, ну скрипка то лучше, это уж точно

Василиса

:))

Ев
Евгений

Да ты красавчик!😂😂😂😂 приезжай ко мне, надеюсь соседей разгонишь!!!

Василиса

:)))) эх, а у меня нет скрипки, только синтезатор, акустика и зубная гармошка:)))

Ев
Евгений

А у меня усилитель на 650 Дц Белл))) Вася, ты просто обязана приехать в гос

Василиса

В,какой гос? Усилитель...а комбик есть? Моя ямаха без колонок, но со шкурами для комбика или микшера :)))

Василиса

А:))) может как-нибудь и доеду, почему нет, а твои родители меня не будут поганой метлой гнать?:)

Ев
Евгений

Я не рекламируюсь, но я живу один!

Василиса

С таким усилком не удивительно:)))))))