ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

Вы пошли бы со мной в разведку?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да зачем напрягаться,лучше садимся за столе,покушаем,попьем и в то время,все что интерисует,расскажем друг друга...

Геннадий Ярошенко

А ты в с какой стороны к куда в разведку собрался? От ответа зависит прикрою ли я тебя или возьму на прицел.

Ан
Анчар

Если б я пошёл в разведку, То с собою взял бы Светку, Чтобы кинуть Светку дуру, Где нибудь на амбразуру.))))

Константин Шакиров

имеете ли вы опыт агентурной работы? работали с конспиративными квартирами и явочными помещениями?

Ве
Ведьмочка

неаанеанееаанеанеанеаннеанеанеанеанеанеанеанеанеанеанеанеанеанеанеа

Наталья Нен.

Я вам не знаю .Поэтому нет .В разведку надо идти с проверенными людьми

Ki
Kiss

Думаю актуальный будет в гей клуб,судя по фото этот факт очевиден

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

вы туда в месте со мной пойдете ?

Ki
Kiss

Мне туда идти не зачем,у меня рядом нормальный мужик

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

за чем мне тогда в гей клуб идти . я бы стала вашей подружкой

Иринка Осенняя

Вы уж определитесь с вопросами.. То замуж зовёте, то в разведку.

Раиса Кривошеева

Неа! Необязательный ты человек! А значит не надёжный!

Раиса Кривошеева

Откуда мне знать почему человек врёт? Кроме него это не знает никто!

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

я не вру подьезжай на метро сходню пойдем подадим заявление

Вера Цыпина

Вопрос интересный и не однозначный может быть ответ.

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

Гаишник блондинке: — Вы почему не остановились? — Я испугалась, жезл был слишком длинный. — Это не жезл, это шлагбаум.

Елена Суркова

Пошла бы если бы была уверена что меня не подведешь

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

если идешь то доверяй полностью если сомневаешься не иди

Надежда Осенняя

В разведке нужен надёжный и проверенный напарник

Надежда Осенняя

Яша рассказывает в кругу друзей про вчерашнюю ссору с женой.
— И за кем же было последнее слово?
— Понятное дело — за мной! — гордо говорит Яша. — Я сказал: «Хорошо, покупай».

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

Женщина должна быть стройной — как Дюймовочка, работящей — как Золушка, молчаливой — как Спящая красавица, ... и тогда мужики признают, что, как не крути, а женщина — это сказка!

Надежда Осенняя

Женщина реально сказка: разгон от милой зайки до бешенной фурии- секунды))))

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

Есть подозрение, что мой кот бухает. Ушел вчера, пришел сегодня утром, наблевал на ковер, попил воды и завалился спать. anekdotov.net

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

Он: — Ты ж мой пончик Она: — Пончик потому что толстая??? Он: — Нет. Потому что сладкая... и с дырочкой anekdotov.net

Дуся ***

я то может и пошла бы а вот Вы со мной..сомневюсь)))

Дуся ***

☺️👍рисковый Вы однако!..

Реалист (27 Регион)

Для начала назовитесь, а то я в арабском не силен.

Леонид Шубин

Особенно в магазин. Разведать, есть ли там водка.

Юрий Дробот

Нет!!! Прости,но... Ты из Сирии ,а живёшь в Москве....

Зингершухер Цыля

а ты бы спрятал меня если бы я кого нибудь убила?

Зингершухер Цыля

тогда пойду, но сначала проверю не врешь ли

Наталия Симонова

Я хожу в разведку только с проверенными людьми

Наталия Симонова

Почти Учитель в школе!Каждый день учу по 120 чел.

Tatjana Kuhtovich

ну не знаю....А если меня ранят ,Вы меня бросите?

Tatjana Kuhtovich

Я бы ,наверное, Вас тоже не бросила.

Tatjana Kuhtovich

Как отправят меня в разведку- я сразу к Вам.

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

хорошо ждем призываа тогда

Ленка

Неа... с арабами в разведку наши люди не ходят.)