Ju
Juta

Иду, никому не мешаю , пытаюсь пролезть сквозь снега к даче, снег чистить с теплицы пора, а тут она... А к вам лисицы так близко подходили?🖼

Ответы
Викентий Ви

Голодная наверное была,.. У меня был случай , когда мы у шефа на озере ставили вагончик чтобы он с семьёй мог там ночевать , к нам прибежала лиса, она давно там живёт, но ближе 4х метров она не приближалась,мы ей куски хлеба подкидывали, так подойти и не решилась.

Ju
Juta

😊👍

Чужой

Однажды в тайге так же близко подошла лиса, поесть выпрашивала, пригляделся а она на трёх лапах. Вот так нужда заставила унизиться и переступить через страх перед человеком.

Ju
Juta

😢

Чужой

Такая се ля Ви.

Николай Костров

Да, на рыбалке, приехали ночью, развели костёр, Лиса, к нам близко подходила, мы её угощали курочкой... она всё прятала, и снова приходила попрошайничать.

Ju
Juta

🙂да, они еще те попрошайки)

Натали Малышка

.......именно в этом году и пришла.....к птичному хозяйству.....Но поняла, что вероятность погибнуть выше, нежели заполучить добычу.........Убежала.....

Ju
Juta

😊👍

Stanger

Девушка, вы невероятно красивы, очаровательны и волнуете моё сердце... Если ради кого и стоило бы приударить, то это именно вы!

Ju
Juta

Ни какой девушки тут не вижу, вы что-то путаете.

Stanger

ну вот...опять трансвистит...кошмар..

Ju
Juta

Я без пяти минут бабушка

Stanger

тю... слава Богу) а я аж испугался))) и что, бабушка перестает быть девочкой и становиться дедушкой?)

Ju
Juta

Бабушка, конечно, уже не девушка, потому что не первой свежести).

Stanger

я вам удивляюсь))) вы женщины, такой странный народ))) придумываете какие-то свои правила и вкладываете эти понятия в слова.. Девочка и есть девочка, возраст значения не имеет) и наличие внуков не делает вам бабкой)

Алекс Венцель

Она просто хочет жрать и надеется что вы что-то ей дадите...Голодно зимой в лесу, а возле дач можно поймать мышей...

Александр Жданов

маленькое замечание. Лисы очень пугливые. Если они близко подходят к людям, то есть опасения, что они больные.

Ju
Juta

Значит, меня пронесло )

Александр Жданов

видимо, так.

Кот Кот

Они вообще странные стали. Так близко к людям подходят..
А мож этто того..
Просто оч большая белка??

Серафимка

Да, весной, на кладбище подошёл лис, очень кушать хотел. Мы ему всё, что было отдали. Он жадно ел...

Ju
Juta

👍🙂

Александр Петрович Кудрявцев

когда звери идут к людям значит в лесу проблема с питанием. Да и лесов остается все меньше

Константин Дос

скорее всего есть у нас и такие. Но встречаться не доводилось.. Вот лося видел и кабана..

Ju
Juta

👍

Андрей Акбаров

По улице бегают роются в мусорках поселка после того как отловили бродячих собак

Екатерина Емелина

Осенью бегала чуть ли не под окнами дома, я на нее с балкона смотрела.

Ju
Juta

А какие у них красивые глаза...

Екатерина Емелина

😊 Я видела, как она мышкует, удивительно и интересно наблюдать.

Ju
Juta

Они подпрыгивают и носом в снег...

Артур. Владикавказ.

70 % хитрости лисы приходится на тупость курицы! Я это давно понял.

Ju
Juta

😁

Oleg Ы

нет.. но ко мне подходили слоны, пума, койоты, лоси.. да много кто ))

Ju
Juta

Жесть...

Ju
Juta

Простите, а с какой целью они все к вам подходили?

Oleg Ы

я гулял, а они все просто рядом , не одновременно, конечно, в разное время. но за домом в холмах водятся и койоты, и змеи, и пума бывает, бобкэт (типа рыси, наверное?), что-то типа оленей.. а слон и всякие другие - это в Африке да Азии встречал

Ju
Juta

Во это да!

Ваша Маша

красотка. нет, я только пугливых видела и, кстати, облезлых

Ал
Александр

Никогда лисиц не видел

Владислав

Это лис, мужчина. Пришел к тебе, к женщине. Природа позвала)

Евгений Во-Ин

🙂бойся лисиц которые идут к людям - бешенстов не лечится

Bob Rob

не а кстати будешь подкармливать часто приходить станет)

Кто-То

У нас по городу шарятся. А вообще одну даже с рук кормили.