Св
Свет?лана)

Правда ли,что для того,что бы увидеть истинного виновника своих бед,нужно посмотреться в зеркало?)))

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

Можно, только потом надо развернуться к нему тыльной стороной (филейной частью), чтобы эта сволочь поняла, что вы про него думаете. Ибо не фиг виновнику заниматься хернёй.)))

Борис

Нет, не правда. Можно наткнуться на людей, с которыми невозможно существоать - и придется что-то менять в своей жизни. 🙂

Володя

"Хочешь узнать своего главного врага?! Посмотри в зеркало, справься с ним - остальные разбегутся!"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если Вы достаточно компетентны в самоанализе, стоит попробовать, в противном случае не советую.

Александр Беляков

Вам помоему не обязательно У вас все при всем Просто идиот только может не оценить!!

Наиль Зарыпов

Я думаю,что не всегда...Иногда обстоятельства бывают сильнее человека...😎

Сергей Загурский

нет-для этого нужно быть хозяином всех обстоятельств а не их заложником-

Василий

Именно 🤝✌️ Понастроим иллюзий и сами огорчаемся🙄😂😂😂

Звягинцев Егор

В большинстве своем, именно так. Поскольку амбиции зашкаливают.

Наталь

иногда - в телевизор. Кое-что в нашей жизни от нас не зависит)

Михаил Алексеенко

Честнее надо быть с собой! Недостатков масса! Промахов-тоже.

Виталий Качай

Однозначно.С него же нужно начинать совершенствовать мир.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотрел я в зеркало.. ни ельцина ни путина я там не увидел!

Svetлый

какой ужас... теперь вообще не буду смотреться в зеркало)

Svetлый

теперь буду при виде себя ужасаться)

Св
Свет?лана)

Надо себя любить и не делать себе гадости

Абырвалг

нет конечно..надо различать что от вас зависит а что нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! Кто еще может быть виноват в чьих то бедах??))

Николай Конторин

Ой не знаю. Зеркало бывает очень опасным. Не советаю.

Св
Свет?лана)

Да ну!😜

Николай Конторин

Попробуй. Только потом не вини ни кого. Попытка не пытка - рискни.

Св
Свет?лана)

Я люблю зеркала!и они меня любят)

Сергей Сергеев

Лучше не винить себя, тогда и беды потихоньку уйдут

S D

Поэтому нам, мужыкам, в зеркале и смотреть нечего

Адам Адамов

Да, если вас морщины вас будут волновать меньше