Лена Елена

Смотрю на ю-тубе ОДИН ЗА ВСЕХ. Чем тупее родители, тем больше рожают. В 11-метровой комнате 6 детей и муж в тюрьме. Мамаша настолько недалекая, что с трудом понимает, что у неё спрашивают. Вааще никакой мысли в глазах.

Ответы
Та
Татьяна

Не совсем так. Нужно добавить "тем больше рожают бездумно". Поскольку это обижает тех женщин, которые имеют много детей, но осмысленно.

Игорь Качесов

"Грехи других судить, вы так усердно рвётесь! Начните со своих, и до чужих не доберётесь!" У. Шекспир.☝️😉))

Света Сила

У нас в соседнем дома примерно такая же парочка живёт. Позоже дамочка ничего не знает о "критических днях".

Лена Елена

Блин. Удавила бы своими руками.

Света Сила

А гонору столько!!!

Ин
Инна

Так это понятно. Если человек хоть о чем-то думает, то не будет столько детей рожать без жилья и средств

Ин
Инна

Да не читала, только что зашла)

Sebastian Pereira

Беги отсюда пока с ума не сошла))

Ин
Инна

Не сойду. У меня крепкая психика😂

Sebastian Pereira

Тебе бы Штирлицем работать))))

Ин
Инна

Это страшно, вдруг разоблачат

Niemand Против Войны

Поэтому-то, мадам, мы скоро окажемся нацменьшинством в своей стране. Патамушта все стали вумными! )

Штурмхонд Николай Ланцов

И при этом запрещают аборты, а про стерилизацию подобных даже не заикаюсь. Страна противоречий.

Александр Некрасов

Если государство безразлично к детям (при сокращении населения!), можно упрекнуть мамашу.

Зинъ Черн

Зато столько новых граждан нарожала! Она просто другим местом мыслит

Сварожич

Так это же понятно. Чем меньше мозгов, тем больше детей)))

Сварожич

Это единичный случай.

Лена Елена

Это массово.

Сварожич

Ни одной такой не встречал.

Лена Елена

Просто не сталкивались. С этим вообще в России кошмар. Детей рожают помногу. В среднем в русской деревне 3-5 детей. Их насилуют, бьют, рожают в пьяном угаре и даже не замечают, что рожают.... Мрак.

Сварожич

Я жил и в городе и в деревне. Такого не видел.

Де
Дерсу

Главное, что репродуктивный орган работает нормально.

Де
Дерсу

И государство вздохнуло с облегчением, пособие платить больше не надо...

Лена Елена

Причем тут государство. Проблема в мозгах, а не в государстве. Ещё нарожают.

Де
Дерсу

Ну это дело нехитрое, даже диплома не нужно...

Лена Елена

А то!...

Де
Дерсу

😊

Николай Богомазов

Так и у вас мысль в глазах не видна. Та хоть рожает.

Лена Елена

Зато ваш взгляд устремленный в даль. Радуйтесь.

Николай Богомазов

Далеко смотрю. И просветления не вижу.

Лена Елена

На здоровье...

Павел Гурбанов

вы очень ни обдумани челавек теснате и ни вы обиде

Лена Елена

Да? Как интересно... Это вы очень необдуманный человек. Дети должны расти в комфорте и красоте.

Павел Гурбанов

чего вы имейте комфорте и красоте

Я Счастливая

Так и не плодись, раз умная. Зашей себе пизду.

Юр
Юрий

Животный инстинкт на больше не хватает

Валерий

Вот это и печально. Вырождается нация.

Степаныч

Даёшь детей много и хороших

Евгения

Не знаю такой передачи

Игорь L

дети это будущее)

Лена Елена

Не уверена, что у них нормальное будущее.

Игорь L

ну я про то же)