Надежда Надежда

Каким клеем к себе мужчин клеить?

Ответы · страница 2
Али Закарья

Любовью . Давно этот клей существует. Просто о ней забыли. Пользуется другим брендом

Joker Face

Верностью, порядочностью и искренностью с чувством Юмора! Другого клея не бывает!

Из
Издалека

Это стратегия неудачницы. К нормальным теткам мужики собственным клеем клеются!

Neo Gint

lipkim sledom 😝

Мишка Могилевский

Даже не буду говорить, где тюбик с клеем находица..)))

Neo Gint

potomu u blondinok dlinnye nogi...

Александр Делави

эгзотичным, обворожительным и ароматным с изюминкой красавица 😜

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Варить надо клей! Борщ, щи... на пельменях можно приклеить! Я так и на кашу липну!)

Дэнчик

думаю вашего мужчину клеить не придется он если ваш всегда будет у ваших ног

Дмитрий Карпов

Сложный состав. Всех составляющих никто не знает, но результат потрясающий.

Дмитрий Карпов

Любой мужчина испытывал. И не раз..

Faxriddin Qusshaev

)))клей можеть быть не хороший поподаеть от клеется потом че юудешь делать ?

Faxriddin Qusshaev

Ты Против Че

Так секундой, иначе сбежит не приклеевшись, а потом моментом закрепить))

Вера Bdfyjdf

Опасное занятие, Надежла, а вдруг разонравится, что потом делать будете?

Андрей Сохненко

клей называется любовь очень прочный отрываеш вместе с сердцем и душой

Андрей

Моментом ....подходящим и в нужное время....его упускать просто не нужно !

Катарина Сухоцкая

это занятие опасное...потом понадобиться время на поиски растворителя

Костя Селезнёв

Съедобным и вкусным, ведь путь к нашему сердцу идёт через желудок...)))

Николаич In Da House

Клей 'женщина'. Состоит из красоты, ласки, вкусных блюд, секса, заботы)

Денис Куценко

Тот к которому он приклеится... Но у каждого своя индивидуальность...

Наталья Махнюк

Клей внутри души, просто иметь желание, они его чуствуют за сотни км

Андрон Шрайбикус

У моей жены в сумочке всегда ПВА, эпоксидка и моментов несколько....

Иван Не Дурак

Вкусно приготовленым на ужен, не пилющим, не изменяющим, и любящим