🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как называется клей, приклеить пластиковую решётку, поверх, бумажных моющихся обоев. Малый объём.

Ответы
Георгий Ламбоцкий

да посади уже на леворезьбовые гвозди, предлагал вчера свой вариант. с любым клеем бумага может отслоиться или оторваться от стены совсем, даже при идеальной связке с решеткой. "Момент" любой пойдет, но зависит от качества оклейки обоев

Георгий Ламбоцкий

сурьезно, прислушайся к опытному джамшуту на фрилансе.

Виктор Кузьмин

В тюбике продают жидкие гвозди,цвет подбери какой нужно,потом поверхность склейки пластика поцарапай шкуркой протри растворителем нанеси.жидкие гвозди и приклей,и все

Виктор Кузьмин

Это быстро.конечно может для меня быстро.

Валерий

жидкие гвозди в тюбике белого цвета

Алексей Генералов

Я уже писал - жидкие гвоздики!

Лукас Шакал

я уже говорил про 96 гвозди....

Oleg Mirov

Синей изолентой.

Андрей Будняев

Жидкие гвозди

Котик - Наркотик )))

Клей момент

Поручик Ржевский

гвоздь!🤣😅

Alex Dark 🇷🇺

эпоксидный

Александр

Приклеила?

Тимербулатов Рамис

Космофен

Александр Грызлов

Момент

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

акфа