Зоя Иванова

Владеете ли вы акциями?

−3
Ответы · страница 2
Юрий Ласковец

я здоров

Иг
Игорь

Газпром

Зоя Иванова

только ими? или другие тоже есть?

Поручик Ржевский

нет🥺😢

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Владею)

R.

Нет,,,,

Алексей Шутов

Нет!

Юр ..Спб

нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Елена Данилова

Да)

Елена Данилова

Никакой) когда было время 90 Х. И моя мама 13ваучеров отдала МММ, а потом, когда мы пришли в отдел по подсчёту, и милая женщина нам посчитала, что если бы мы вложили их в Газпром или сургутнеытегаз, то у нас было бы.... Суммы даже были не в миллионы.... И я ей говорю : а у вас курить можно прям в кабинете!?? А потом я долго молча смотрела на маму и молчала....

Зоя Иванова

ну бы да кабы))) мы с сестрой на пике квартиру продали за 200 тысяч долларов, и купили себе две по 100 тысяч, в строящемся доме, а потом в кризис цены упали и стала моя квартира стоить не 100, а 30, так и еще и ждали 5 лет пока построят. Вот я тоже думаю, на те бы деньги, да акции Apple))) но все мы умны задним умом

V.
Vampir .

Да

К.а.н.он

Да