Сана Ушаков

что творится в Африке ????? неужели не перебить этих всех там верных и неверных

Ответы
Николай Тё

в Мали бьются русские парни в форме французского Иностранного легиона

Сана Ушаков

не удивлюсь !!! ни кто не может ни что зделать что ли !!!

Николай Тё

заумные люди сидят в Совете Безопастности ООН-и не могут,а мы-кто?

Сана Ушаков

не хотят просто ООН этот ебать его

Сергей Масленников

Каждый имеет право на жизнь. Тебе ты понравилось если бы ты был там?

Сана Ушаков

я про это и пишу вопрос !!! в моей голове не укладывается почему тока с помощью смерти можно как то доказать свою правоту или свой статус всесилия !!! отмыв денег с помощью простых добрых людей !! Зла не хватает

Екатерина Каширина

Надо америкосов сначала перебить, чтобы не лезли без мыла в зад...

Людмила Владимировна Мамедова

зачем так зло, каждый человек имеет право на жизнь

Сана Ушаков

имеется в виду !!!!!! Верные и неверные те кто с оружием в руках творит зло

Людмила Владимировна Мамедова

я вас отлично поняла))) Но даже " неверные" к сожалению- люди, больные фанатизмом, но люди)))

Н*
Наталья ************

ДА ПУСТЬ ОНИ САМИ РАЗБИРАЮТСЯ, НАМ ТО ЭТО ЗАЧЕМ

Я*
Янина *

Зачем Вам это надо,лучше занимайтесь собой...

Вера Кашникова

про Африку не думаю, проблем и здесь хватает

Сана Ушаков

просто в целом про мир в мире

Gupadu Gupadin

Перебить нужно аппарат президента США!

Люба Громова

я не знаю про дела в Африке

Людмила Волкорезова

тебе то что они сделали?

Закуракина Екатерина

Откуда столько злости?

Сана Ушаков

люди собаки чем дальше тем ещё злее !! куда??????

Марьям Латыпова

не бери грех на душу

Сана Ушаков

война это грех !! и те кто её творит тоже грех а я против войны - значит греха нет я за мир во всём мире !!! верующие не верующие разницы то нет руки и ноги такие же !!!! как так

Як
Якуб

не в наших руках

Сана Ушаков

лиж бы в пределах разумного

Дмитрий Фоменко

европейцев?

Сана Ушаков

арабов этих с головой у которых не всё в порядке

Артём Колезнев

бесит уже....

Дмитрий Ткаченко

это начало

Галина Чукмарева

а зачем?

Сана Ушаков

успокоить их всех ато скока себя помню всё воюют эти арабы ебаные

Галина Чукмарева

ну и пусть их. А у нас в Чечне не воюют?

Сана Ушаков

это радует !! тока прошлое не стереть

Галина Чукмарева

а ничего ещё не кончилось!

Алёна Пашкова

что?!