Юрий Ласковец

корчинский предложил на фронт отправлять с 14л. типа в Африке воюют с 12л. почему я не удивлён?

−3
Ответы
Татьяна

Почему жёны и матери украинцев не выходят на майдан с лозунгами о прекращении войны!!???. Чой-то 10 лет назад толпами за " печенюшки" ( за пиндосские деньги. , в машинах которые подвозили) на майданах шины жгли... В Европу хотели за кружевными трусиками... Уже с ужасом думаю "": Неужели трусики дороже собственных детей""????? Или без пирожков НУланд не хотят на площадь......

Татьяна

Будем надеяться, что и ОНИ поймут!?

Юрий Ласковец

нет. кто понял даавно свалил

Татьяна

Да, свалившие жируют- пируют. Даже не самые богатые. ( Пособия-то приличные--- зачем работать) . Гостеприимные ХОЗяева уже спохватились. Говорят : "" Ребята, ищите работу или уматывайте с нашей шеи"

Дрок Виктор

Ну-у, наверное, что там есть предложения - младенцев брать на учёт, и как смогут держать автомат, отправлять ... Перепрошивка программы в мозгах - конкретная. Ничего не скажешь.

Ма
Маруся

Действительно. Если есть угроза жизни страны, нужно уничтожить не только взрослых людей, но и детей. Видимо, Корчинский всё-таки имеет виды на Львов

Уд
Удали!!!

А может сразу аборты делать? Зачем этот цирк весь под названием жизнь и смерть от войны, которую не хотел, но тебя заставили?

Стас Васильев

Я тоже. Ему бы в Кащенко и многоим другим но они в телевизере. Думаю пора идейных как это чмо отправлять на передовую..

Стас Васильев

В Курске? Может под уральскими горами скоро ущатывать будем.

Стас Васильев

Сука ты и сука весь твой род подстилок провластных. Я из Сибири и пулю на тебя чмо тратить не буду. Я просто совмещу приятное с полезным. Ебну те в челюсть и тупо обоссу козла вонючего.

Стас Васильев

Родителей не трогай. Чмо тухлодырое я твой род рабский ебал и гвоздик на котором висит портрет бабушки твоей. Ты чмо и долбоеб и настолько долбоеб, что у тебя ума нет, чтоб понять того. Короче прощма, что ты казел то по паспорту, а что ты быдло, то по жизни. Казел, я с твоей козы носки носил.

Стас Васильев

Ты быдло, ты быдло не имеющее весомых аргументов, ты отрыжка теленовостей, ты отребие и по всей вероятности весь твой род отребие ибо такого ублюдка как ты...нормальные родители не могли воспитать. Я могу ошибаться, но твои предки тоже отребие..

Юрий Ласковец

я тоже такова мнения

Сварог

Таки, тыщу ж лет назад,какраз в 14, примерно и отправлялись воевать,при том,везде,чо он про Африку то сразу....

Слава Касьянов

Да потому, что в Африке и любовью можно заниматься уже с 12 лет, а у нас даже пиво разрешается с 21 года!😉

Юрий Ласковец

чоо...да пиво с рождения!!

Анатолий Симагов

В него наверное стрелял афганский мальчик 5и лет, и прострелил голову, поэтому корчинский..

Влад Z Билов

Господи, какой дурдом! Вот ненавижу бандеровцев. Честно. Ну, простых украинцев жалко.

Я Мойша,Не Еврей.

Угроза государственности.им пох,они за бугор свалят а скольких убьют не волнует

Юрий Ласковец

враги отечества

Александр Евченко

он бы и из роддома отправлял бы если бы новорожденные могли бы автомат поднять

Марина *****

Пусть себя отправит и своих детей, если считает, что так будет правильно

Юрий Ласковец

не отправил

Татьяна Лымарь

Я тоже. И вообще ждём заявления о "стратегической неважности" Селидово.

Юрий Ласковец

ну...и фсех чо западнее

Таня !

Это уже было.. в Германии.. самые отчаянные воины.. у них страха то нет

Просто Наталья

Тем более!

Юрий Ласковец

отожж........

Лю
Лючия

Я бы вообще предложила в армию брать только добровольцев, с 25 лет..!

Лю
Лючия

Вон дядюшка Джо уже двумя ногами в могиле, а решил с собой и население Земли прихватить...((

Юрий Ласковец

да вроде тормознулси

Лю
Лючия

Вряд-ли... Сегодня об этом все политики мира...

Юрий Ласковец

пурга

Лю
Лючия

Было бы неплохо...((

Ру
Руслан

Цель сокращение численности населения страны любыми средствами.

Юрий Ласковец

таки да

Котик - Наркотик )))

Скоро вообще всех кто может автомат держать — загонят на войну

Юрий Ласковец

сначала баб

Со
Сократ

Ну, если бы вы ещё умели читать, то было бы вообще прекрасн

Юрий Ласковец

я преподавал там где вы пришли и не смогли

Со
Сократ

Ты блядский солдафончик, твоя песенка уже давно спета

Юрий Ласковец

я ишшо вас выебу и не раз!! по-офицерски!

Со
Сократ

Ишшо? Какой блять ишшо, ишак ты ёбаный, соси член кадыровца, ванька

Юрий Ласковец

ща ти буш проглатывать пятачок😜у тя гавно прямоходом везде--эуропеець сраный

Игорь

Шоу дегенератов продолжается. Ждём финал, контора пишет.

Татьяна *

Я тоже. Безумный клоун выполняет план своего кукловода