Konstantin Leytan

А как вы смотрите на то что бы отправить депутатов в окопы раз такая ..опа на фронте? Кто за ставьте лайк и увидим отношение к властям???

Ответы
Кубинец

А что 400 человек роли сыграют? Каждый на своём месте. Вот как они его делают другой вопрос. Можно и учителей, они не совсем справляются со своей работой и т.д.

Кубинец

Процесс демаркации госграницы продолжался и в течение 2013 г., однако в связи с событиями на Украине был приостановлен. 🍷

Кубинец

Konstantin Leytan

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Konstantin Leytan

Сваливаешь? Не вывез базара?

Людмила

Кого волнует ваше и наше мнение? Зачем задавать глупые вопросы не понимаю..Ни депутата ни их дети в окопах не окажутся..Депутаты не читают подобные вопросы

Konstantin Leytan

К сожалению вы правы. Но есть люди которые задумываются. 🖼Покойный (убитый путлером) генерал Лебедь.

Людмила

От наших задумок жизнь не меняется...к сожалению...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Ага. 🖼

Александр Петрович Кудрявцев

я за. Во вторую мировую сыновья самого Сталина воевали а в первую дочери Николая второго были сестрами милосердия

Георгий Крымский

Депутатов из Рады , там их много , а депутатов из Думы - это бесполезная идея , в окопах начнётся бардак .

Оксана Алферова

О, нормально. Продуктивно покалякали. В окопы тут же посыпались депутаты и их отпрыски

Ал
Александр

Согласен. У них заплата больше чем у солдат на войне. Экономия для страны будет.

Konstantin Leytan

Понятно ты из кремлядей

Ал
Александр

Нет.

Konstantin Leytan

Тогда ты из стада путлероидов 🤷‍♂️🖼

Ал
Александр

🍄 Сожри и умри в муках

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😢 Дурак

Не Трогай

Может, для начала посадить на минималку и общественный транспорт?

Konstantin Leytan

На минимальную пенсию? 👍

Пока Не Знаю

Они старые, жирные, чего они смогут там сделать? Пусть военные уж

Пока Не Знаю

Это вы украинцам показывайте

Пока Не Знаю

Они любят такие картинки

Konstantin Leytan

Вы сами лично наблюдали "Очереди в военкоматы" или из зомбоящика информацию черпаете?

Пока Не Знаю

Лично наблюдаю и работаю

Konstantin Leytan

Из Чехии?

Alla Lala

и Вовка Путин во главе с шашкой наголо! 😄

Алекс Звягин

В ваших неудачах власти виноваты?

Konstantin Leytan

Даааа ужжжж 🤦‍♂️😱🤷‍♂️🖼

Алекс Звягин

Я так и думал.
Ответить вам нечего!

Алекс Звягин

Просто смешно.
Вы вообще-то взрослый человек?
Скорее всего либо подросток (нет денег на мороженное), либо не оч умная девушка, у которой денег нет на пластику "пышные ягодицы".

Николай И. М.

И, ты думаешь, будет толк?

Николай И. М.

Я считаю, что ты "льёшь воду" на мельницу (топишь за) врагов России
Ага.. распродана.. как везде. За исключением земель государственного и муниципальных фондов..

Konstantin Leytan

Ты почитай то что не пишут в российских СМИ что весь Красноярский край отдан в аренду Китаю и куда все бабло с доходов от добычи природных ископаемых утекает (хотя по конституции все природные ресурсы принадлежат народу) так что ты прежде чем за путлера топить подумай за кого? За преступника? Набери в тырнете дело №144128 🖼

Николай И. М.

СМИ разные бывают..... Если ты такой вумный, почему не Президент?
А насчёт этой статьи - поинтересуйся почему и на что Путин менял нефть и пр.. и кто такая Наталья Шуляковская на самом деле..

Konstantin Leytan

Да я то дурак по сравнению с тобой продвинутым.

Юлия Пак

И кто же их отправит?

Анна Кушманова

Вы что из ЛДПР?

Konstantin Leytan

Что Я?

Анна Кушманова

Я служила в Североморске

Konstantin Leytan

И как это относится к теме?

Анна Кушманова

Да никак. Служи Отчизе, брат.

Natali Shelkovica

пусть идут

Konstantin Leytan

Жорику конечно, он тролль путлеровский

Natali Shelkovica

это я тролль

Konstantin Leytan

Аааа, ты не под одним ником сидишь здесь?

Natali Shelkovica

ну конечно

Konstantin Leytan

Ну тогда тебе за жориком пора

Oleg Mirov

В окопы.

Oleg Mirov

Нет не этих,а 500 дармоедов во главе с володиным.

Konstantin Leytan

И этих тоже командирами, от них только разруха в России 🤷‍♂️🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ев
Евгения

👍

Ев
Евгения

Бывает. Иногда....

Konstantin Leytan

Ага. Извини я спать, невыспался, рубит не по детски 🤷‍♂️

Ев
Евгения

Споки, добрых снов!

Игорь Когда

🆗