Wladimir Wladimir

Что труднее сделать - покинуть "окопы Спрашивалки", или покинуть окопы Донбасса?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

думаю, первое сложнее, ибо ломка начнется... сродни наркотической

Виктория Еврочук

покинуть окопы раскопаные в своей голове

Wladimir Wladimir

когда мое мировоззрение мешает планам сильных, то вряд ли я смогу безнаказанно его придерживаться.
хотя и копал эти окопы старательно

Ле
Лена

Попробуйте всё и сделайте вывод

Wladimir Wladimir

реальную войну покинуть тяжело. очень.
Тем не менее, многие не хотят прекращать и войну виртуальную

Ле
Лена

А просто не нужно ничего говорить..

Wladimir Wladimir

и это советует мне Человек, у которого 92 673 коментария, 23 814 ответа и 242 вопроса 😓

Ле
Лена

О чём угодно, но не о войне..

Wladimir Wladimir

Война, это как падение метеорита: Я ничего изменить немогу, потому не обращаю внимания - упадет, значит убьет;
А говорить бестолку, тем более, что в моей местности вероятность падения ничтожная 😊

Ни
Николай

Покинуть «окопы Спрашивалки».

Wladimir Wladimir

за дизертирство расстрел.
А здесь воевать кто заставляет

Ни
Николай

Никто, не здесь тебе никто физически навредить не может, здесь можно спрятаться под ником и «воевать» без последствий для себя.

Wladimir Wladimir

Все так и есть.
Но мой вопрос как раз таки к людям, которые против войны, миротворцам, так сказать.
Когда человек поймет бессмысленность войны находясь на ПЕРЕДОВОЙ, то действовать в миротворческом направлении ему никто не разрешит, и такие действия будут грозить ему лишением свободы.
А здесь можно оставаться в мирных взаимоотношениях, не опасаясь каккого либо наказания,
тем не менее, народ яростно продолжает воевать даже здесь!?

Ни
Николай

Да, это точно.

Герман Толкачев

спрашиволки

Wladimir Wladimir

"за реальное дизертирство расстрел.
А здесь воевать кто заставляет?"

Герман Толкачев

тут не заставляют говорят но кенту три года дали потому что на СВО не пошел