Wladimir Wladimir

Вы знаете способы, как оставаться человеком в окопах Донбасса?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Человеки дома детей растят и на работу ходят, а не убивают в окопах.

Wladimir Wladimir

и не работают на вооружение, и не воюют на Спрашивалке. это так

Аксинья

А мне кажется, что именно там и проверяются люди: кто чего стоит!

Wladimir Wladimir

и точно такие же с другой стороны

Wladimir Wladimir

тогда получается, что именно уже проверенные, настоящие люди, убивают точно таких проверенных.
а те, которые ничего не стоят, продолжают наслаждаться жизнью...?

Александр

А вот это серьёзно. Не потерять вкус к жизни и не озвереть.

Clan

Стрелять на поражение. Иначе будешь 200-м, а не человеком.

Wladimir Wladimir

Миротворцам слава!

Clan

Ты о чём? Там сейчас ассенизаторы работают, от говна страну чистят.

Wladimir Wladimir

На Спрашивалке убивать приказа небыло
🖼

Clan

А зачем ты заднего включил?

Wladimir Wladimir

что это значит

Ле
Лена

Знаю. Выбирать не нужно, оставайтесь им всегда.

Wladimir Wladimir

кто поддерживает одну, или другую сторону, уже воюют.
а не ищут выход из войны

Ле
Лена

Воевать на диване бесполезно

Wladimir Wladimir

С дивана все и началось. как раз

Ле
Лена

У нас с Вами разные точки зрения на это счёт.. продолжать смысла нет..

Wladimir Wladimir

а убивать смысл есть

Alla Lala

если ты путинский фашист - ты уже не человек!

Мое Имя [ I'm The Man ]

поддерживаю.....100%☝️

Анна

Нет. Но россиянам надо убраться к себе домой

Владимир

Донбасс и его жители -люди с большой буквы

Wladimir Wladimir

""... если вы жизнь положили за Родину, за други своя - то вы уже вместе с Богом, в его Царстве, в его славе, в его вечной жизни...""
.....и продолжаете там войну друг с другом(

Михаил Цветаев

как то так..............👆✊

Михаил Цветаев

Он умер в 1980 году,когда о таком даже в кошмарном сне бы не приснилось..

Wladimir Wladimir

А, например, Цой увидел это не во сне - 2000 лет война без особых причин

Михаил Цветаев

Войн без причин не бывает.

Wladimir Wladimir

а..да, вспомнил - причинно-следственная связь.
У ягненка всегда есть причина к миру, у волка - к войне, как говорил Крылов.
Причину убивать находят все, а причину умереть нашли только (из литературы) Матросов и Иисус

Михаил Цветаев

Порой причины бывают просто смешны,как например "Футбольная война" в Южной Америке между Гондурасом и Сальвадором.

Григорий

Да, вернуться из Донбасса в Россию

Wladimir Wladimir

"Покинуть окопы" - есть такие ответы. Хотя сделать это не легко
🖼

Григорий

Инстинкт самосохранения должен охватить российских солдат всех поголовно, тогда будет легко. Всех не пересажают, не перестреляют. Тем более вооружённое войско само может перестрелять всех на пути домой

Wladimir Wladimir

Паньчака смотрю иногда. я

Григорий

Ключ к миру в Украине лежит в Москве, в Кремле?🙄 это всё равно, что во время Второй Мировой сказать, что ключ к миру лежал в Берлине, в Рейхстаге

El Fuego

не знаю я там не был и не стремлюсь

Алексей Волжский

Нужно сделать как в германии в45м

Василий Тимощук

у войны не человеческое лицо !

Lliry Hess.

Никак. Людей там нет.

Wladimir Wladimir

Тогда напрашивается вопрос - А здесь люди есть?
sprashivalka.com/9514134/questions#pn_prp

Lliry Hess.

Здесь их мало.

Это Я

Покинуть окопы.

Wladimir Wladimir

многие не могут прекратить войну даже на Спрашивалке, хотя здесь и нет абсолютно никакого наказания за "покидание окопов"

Между Двух Миров

Солдатом был ?

Wladimir Wladimir

то, что был, это еще куда ни шло.
А вот сейчас производство переведут на военные рельсы, и вряд ли я устою от подбрасывания дровишек в костер войны

Между Двух Миров

Рельсы давно переведены на 24 часа 🖼

Wladimir Wladimir

мы скромно перевели рельсы, а заплатили они
🖼

Капитанская Дочка

там итак люди

Wladimir Wladimir

все беды и смерти на земле от нелюдей и придурей.
С ними надо что-то решать, а не убивать нормальных людей ракетами и войнами.
Вот ты одного обнаружила, и что предпримешь?

Капитанская Дочка

все нелюди и придури устраивают войны из-за своей жадности и желания убивать..Вот что бы ты сделал бы, если бы они решили тебя убить ради твоей квартиры,твоего телевизора или денег?

Wladimir Wladimir

обратился бы к правоохранительным органам

Капитанская Дочка

Их нелюди хотят убить в 1 очередь и не соблюдают никаких правил.Это ничего не даст

Wladimir Wladimir

могу только догадываться, что это за ситуация такая.
Очень похоже на соцреволюцию 1917 года, когда отбирали имущество у богатых

Надежда

Конечно, знаю

Юрий Ласковец

трудно.........

Wladimir Wladimir

""многие не могут прекратить войну даже на Спрашивалке, хотя здесь и нет абсолютно никакого наказания за "покидание окопов""

Юрий Ласковец

аха

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃

Wladimir Wladimir

💥🌏