Валерий

Развиваю в себе привычку говорить незнакомым красивым девушкам, как они очаровательно выглядят. На улице, в транспорте, в магазине, ещё где-то. Не всем подряд, но тем, которые действительно цепляют внешностью, таких не так много. Не ставлю целью знакомство, на личном фронте и так всё в порядке. Просто поднимаю настроение себе и им. И самооценку. Хотите? Улыбка в подарок😅

Ответы
Ви
Виктория

Я шла рано утром в морг , суббота ,я не выспалась ,не успела накраситься ,расставание тяжелое переживала , полный комплект . Сидят возле больницы нашей парни на корточках и один мне кричит «ДЕВУШКА ,ВЫ ЧТО-ТО УРОНИЛИ» . Я думаю ,либо пропуск ,либо ещё что-то ,истекать начинаю ,но не успела надеть и линзы утром ,парни начинают смеяться со словами «НАСТРОЕНИЕ ПОТЕРЯЛИ» вроде ,забавно,но в тот момент просто у меня все взорвалось внутри от злости

Орхи Дея

Спасибо! А знаете, что улыбка заряжает весь организм гормоном счастья - эндорфином и снижает уровень гормона стресса - кортизола. Поэтому, важно проснувшись, в первую очередь улыбнутся на все 32 зуба и настроение обеспечено на целый день. А смех вообще, продлевает жизнь. Медики с этим согласны!

Наталья Наталья

Если на личном фронте все в порядке - лучше своей девушке/жене такое говорить хоть 1000 раз в день. А говорить такое незнакомым - только нервировать свою девушку/жену. В итоге так и придется волочиться, но уже с разбитым личным фронтом, по незнакомкам.

Валерий

Волочица это немоё. Моё скакать✌️

Карлсон

На фига поднимать самооценку тем, кто и так неплохо выглядит? Ты лучше страшненьким ее подними. Или боишься, что они потом от тебя не отстанут?😎

Та Еще

Что-то мне это напоминает анекдот : " улыбаюсь и подмигивая в трамвае некрасивым парням. Поднимаю у них самооценку. Баба Зина 85 лет.

Валерий

Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент

Arkadij Latyshev

А Вы попробуйте говорить такое же некрасивым. Этим Вы поднимите свою самооценку! А уж как рады будут девушки!..

Софья Жукова

А вот это правильно, мелочь , а приятно . Вообще женщинам нужно приятности говорить))

Валерий

😍🥂🍾🌹💋

Alla Lala

Зачем тебе девушки? Ты ж отсасывашь Вовану Путину.. ему и говори о своей любви..😆

Зубика .

Так и говорите , что не любопытства ради , а ради хорошего настроения .

Валерий

Пусть сами решают...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Молодец! Это действительно поднимает настроение - испытано на себе)))

Валерий

😍👍🤗😁

Лиза К

Вы прям как мой директор. Он тоже мастер сыпать комплиментами.☺️

Валерий

Я директор...человеческих душ 🤣 строгий, впустую не сыплю😁

Лиза К

☺️

Валерий

😁🌹🥰

Lady Butterfly

Вы молодец! В некоторых странах так и принято. Но не в России.

Лола Ололоева

Здоро цво)))) отличная проработка своих заморочек и + в карму)

Валерий

Красотка-фотомодель! Прелестна!🤗🥂🍾🌹💋

Лола Ололоева

Переусердствовать не стоит

Валерий

В норму👌

Галина. Ярославль

Только при этом постарайтесь не огорчить спутника дамы.😁

Валерий

😅Да он будет гордица што он спутник такой яркой планеты! Может и временный😉

Галина. Ярославль

. Так что выбирайте в качестве объекта какую нибудь миловидную старушку.-безопасней)

Валерий

Вы на каво намекаете? Вы ещё ягодка😁

Галина. Ярославль

пряник... печатный!😁🤝

Валерий

😍Люблю пряники...распечатывать🤗

Галина. Ярославль

Предупреждаю с тётей Галей особо там без вакханалий🤝

Валерий

Всё в меру наших темпера-тур😅

Ев
Евгения

Это очень хорошо и приятно, когда получаешь комплименты

Тш
Тшес

для чего эта инфа людям ? у тебя тут личный дневник ?

Валерий

Да, в личке

Люд- Мила

Самоценка такая высокая, что поднимать уже некуда)

A Lina W

Я так с бабушками поступаю, им приятно, мне - улыбка

Раиса Бобкова

А я не люблю получать такие комплименты на улице...

Валерий

Свернём в кустики..или в подъезд, можно комне😁

Раиса Бобкова

С незнакомцем ни за что...

Валерий

😍Мы же давно познакомились..

Валерий

🖼

Валерий

💞💋

Коротеев Евгений

Это ненормально. Иметь привычку быть пустобрёхом.

Валерий

Небреши, согласен😳