Stormy

Какие импульсивные покупки, совершаете чаще всего?

Ответы
Вован Рубль

Бутылку водки, идешь бывает по маркету вдоль алкогольных стилажей вообще не хочется, а бывало идешь как посмотришь да так бутылочку под шпикачки с с духовки и горячую картошечку с квашеной капусточкой раскотить хочется да закурить сигаретку приятную

Язва Сибирская

Я когда иду в магазин и мне говорят только не покупай ничего лишнего вот как правило лишнее я и набираю всё яркое красивое а потом это всё незаметно от меня выбрасывают

Вячеслав Чистяков

вчера импульсивно стекло для телефона купил, сказали только фронтальной камеры не будет самсунг старый и ладно

Владимир Ляпин

Я только наблюдаю за смс-ками о покупках. Теперь она, зараза, стала снимать деньги с карточки.

Антонио Гареев

Никаких, все строго по плану, план составляется загодя, вплоиь до нескольких лет вперед.

Ирина

разные.тут вот костюм горнолыжку купила.сейчас приходится носить без удовольствия

Шагарьян Хайретдинов

Инструменты. Столько проколов. Сейчас только через сына, он умеет выбирать

Алекс Венцель

Я не импульсивный и никогда не покупаю то, что мне не нужно...

Tony † Ae 😈

В моём случае это всегда масочки) Доброе утро, принцесса)

Tony † Ae 😈

Наверное не худший вариант

Stormy

Хотелось бы продлить ощущение)

Tony † Ae 😈

Сложно поспорить с этим) Но например надевая элемент гардероба, он не приносит радость?)

Stormy

Не всегда. Ведь он может разонравиться

Tony † Ae 😈

Тоже верно

Аркадий

На которые есть деньги. Поскольку я пенсионер, денег нет.

Сергей Новиков

вписываюсь в чужие проблемы, от этого и страдаю иногда

Кот Кот

На блошином рынке дрять всякую покупаю ради интереса

Антонио Гареев

Этого еще не хватало, все должно быть по плану.😅🤣😂

ОК
Ольга Колесниченко

обувь -моя слабость могу купить на последние деньги

Ал
Александр

велосипед,сам приехал на другом и пешком оба катил

Табуретыч

А их что, так быстро разбирают ?

Ал
Александр

нет,сшиб мальчика,только мама его мне улыбалась

Табуретыч

Не понял ничего..

Ал
Александр

купил потом с дисковыми тормозами новый елосипед! а мальчик за метр выскочил на дорогу,я по тормозам и упал на него

Табуретыч

А, понятно.

Александр Петрович Кудрявцев

это не про меня. Я точно знаю за чем иду в магазин

Алексей Генералов

Мороженное, газировку и пироженое там всякое.

Сварог

Последней такой покупкой был катер🤣🤣🤣🤣

Stormy

Неплохо)

Сварог

Ну,думаю,да))))

Lаzy

Часы... С детства болезнь такая. Очень хотел..

Katerina K

Сладостей или что-то вредное. Люблю поесть )