Александр Г

Что ты собираешься делать на Новогодних каникулах?

Ответы
Любовь Кушельман

У нас в Израиле нет новогодних каникул!И 1 января обычный рабочий день!А новый год называется Рош аШАНА -переводится голова года -у нас был 17 и 18 сентября.

Анна Хаджиева

хм.. пока не знаю.. но я собираюсь их провести незабываемо=) главное, чтобы те, на кого я возлагаю свои надежды были рядом=)

G*
Gella ******

у меня каникул нет: будут всякие педсоветы, методические объединения, мастерклассы... Я - учитель (

Людмила Евсеева

даже не знаю,наверно пойду на горки с детьми кататься,сейчас уже можно,не так стыдно как раньше!

Нургайша Нюра Миллер

Лично я до 5 января отдыхаю . У меня вахтовый метод работы .Тебя с Наступающим Новым Годом !

Elena Рak

сейчас такой период в моей жизни что у меня нет ни праздников ни выходных ни каникул

Галина Коншина

Все тем же, что и в буднях.Расслабиться не даст работа, да и спорт не хочется бросать.

Елена Иващенкохрамцова

У меня каникул нет, я давно уже не ученица! А вы что-то можете предложить интересное?

Валентина Годзишевская

А у меня каждый день каникулы - Я на пенсии( на свободе!!!), наслаждаюсь жизнью)))

Людмила Вдова

Я выросла с этого возраста.Я работаю.Буду отрываться по полной, без алкоголя.

Александр Бухаров

то что и всегда- слушать музыку.строить рупора,смотреть телек и читать...

Елена Беляева

между походами по гостям (слишком много дней рождений) - бассейн и лыжи

Саша Вершиловская

пока не знаю...Хотя нет... Сдавать экзамены. Их поставили очень поздно

Генннадий Гредасов

Вообще-то я не думал, что буду делать. Придёт время и будет видно.

Виктория Утегенова

каникулах у меня нету а так сначала с родными а потом с друзьями

Diana...a.r... *_*

я собираюсь только радоваться и быть счастливой в новом году...

Елена Голицына

я - на санках кататься и на коньках))) С сыном- сдавать сессию...

Ольга Аблаева

Работать потому как являюсь хозяйкой пошивочной мастерской

Ира Дубровская

кататься на коньках,гулять,наконец то съездить к друзьям

Оп
Опа

в нашей стране нет таких каникул...2-го на работу (Украина)