,,
,,,

Главная карьера женщины?

Ответы
Андрей Лычёв

какова её планка,ступенька,а вот как туда запрыгнуть она нискем делится низчто небудет

Валентина Березовская

Карьера хранительницы очага,жены и матери,жаль,что я лично поняла это только лет в45

Grizuk Vera

То, какое пространство она вокруг себя сотворила, - стала ли Берегиней своего очага

Елена Гладкая

мать, любовница, жена. Это три типа женщин, соответственно главное для каждой свое

Realistka

мать семейства. Всё остальное - туфта. Пугачиха на старости лет в этом убедилась.

Людмила Ярковская

Женщина тоже имеет право выбора, в том числе и карьерного роста. Каждой - своё.

Ирина Карпач

Кому дети, кому муж, кому работа.. Свобода выбора - трудная штука, правда?

Гордая

Потрясающий вопрос ! 🌹 Состояться как любимая , как жена . как мама .

Валерий Карпухин

Мне кажется, карьера может быть одна.. Хоть для женщины, хоть и нет..

Arli Lirov

быть красивой и воспитывать детей ,и не мешать мужу работать

Александра

стать Настоящей Женщиной - реализоваться во всех ипостасях

Nefert Banshee

Найти свое место. Люди разные независимо от пола.

Людмила Хайдарова

для любой мусульманки это удачно выбрать мужа

Загадка

Быть любимой у своего мужчины и единственной

Лариса Заева

... чтО бы не говорили, - семья, по моему мнению

Татьяна Гуреева

заботливая дочь, верная жена, любящая мать)

Валерий Краснов-Любомирский

Прекрасная у вас фотка, задумчивая такая.

Ма
Мария

навязанная обществом или по ее выбору?

Ал
Алексей

Любимая жена,мама,бабушка,пробабушка))

Сергей Чернышев

Быть любимой всю жизнь

,,
,,,

))))